Деньги

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  arnold8787 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #369723

    ValeriyaMal
    Участник

    Правда ли, что на ставках можно зарабатывать реальные деньги?

    #369724

    Ruby1412
    Участник

    Привет! Я вот не знаю как на счёт ставок, но мне вот больше всего нравится играть в необычные увлекательные мини-игры. Игровой клуб Play 2 x 2xplay.com позволяет играть в демо-режиме на бесплатные монеты, или же на деньги. На сайте предоставляется зеркало, через которое можно поиграть в полюбившиеся слоты, если официальный сайт заблокировали. И это на мое мнение намного лучше, нежели ставить ставки. А вы играли в казино?

    #369778

    Георгий
    Участник

    Можно, но для этого нужно чутье, рекомендую вам не особенно сильно расчитывать на этот метод, но использовать его в качестве дополнительного заработка.

    #369820

    Александр
    Участник

    Можно еще посмотреть информацию по криптовалюте. Например тут https://tkeycoin.com/ru/ Есть и рыночные данные, то есть как им торговать, а так же и курс валюты смотреть можно, еще можно посмотреть про мультиблокчейн. Но это как вариант

    #369837

    Aleksanda
    Участник

    Привет, есть тема заработка без напряга, если любишь путешествовать, выкладывай свои посты с интересными комментариями и впечатлениями на ForumPlanet и за это тебе сайт будет платить.

    #369866

    Krid
    Участник

    Я бы вам рекомендовал сначала узнать о деньгах больше, а потом уже пользоваться какими-то видами.

    #369867

    Kornelija
    Участник

    Да, вопрос денег — достаточно серьезный вопрос в современном мире. Потому, нужно относиться к нему очень внимательно и желательно изучить. Советую прослушать «Бизнес есть бизнес. 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело» Гансвинда https://knigavuhe.info/ . Эта книга поможет вам открыть глаза на деньги и их значение, а так же, быть может, вы откроете что-то свое и вам не нужно будет зарабатывать на ставках!

    #369957

    arnold8787
    Участник

    не знаю, как на ставках, я в спорте не очень разбираюсь, но на азартных играх вполне можно, даже проще, чем на ставках, как мне кажется
    вот можете на досуге посетить play fortuna официальный сайт и зарегистрироваться там чтобы попытать удачу
    мне понравилось там играть, тем более, я уже дважды выводила деньги оттуда

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.