День рожденя мужа

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405916

    вилиска
    Участник

    У моего мужа в июне день рождения, в этом году он будет отмечать круглую дату, гостей будет человек двадцать, мы решили провести торжество вне дома, какие есть подходящие места в Питере?

    #405917

    проня
    Участник

    В частном кинотеатре Пандора можно в комфортной обстановке провести необычное день рождение, у них есть пять залов на выбор, которые вмещают до 20 человек.

    #405918

    софока
    Участник

    В Питере есть клуб Москва, там можно весело и интересно отметить юбилей вашего супруга, к вашим услугам будет предоставлена шоу- программа, живой звук.

    #405920

    игиша
    Участник

    Можно например взять недорого в аренду теплоход в СПБ и провести праздник на палубе, наслаждаясь свежим речным ветерком и красивыми пейзажами за бортом https://arendateplohoda.com/ Такой вариант будет ничуть не хуже клуба или кинотеатра, о которых вам говорили предыдущие авторы, на мой взгляд, даже лучше.

    #406133

    Movius
    Участник

    А я бы не выдумывала чего то невероятного и просто подарила бы качественный вейп. Я знаю, что он увлекается такими вещами. По этому, смело могу сказать, что это был бы отличный подарок. Зайдите на тот же https://vikingvape.by и приценитесь, посмотрите на ассортимент. Я думаю, что многие мужчины хотели бы иметь дома такие чудесные парогенераторы. Это в сотню раз лучше, чем курить обычные сигареты, я вас уверяю! 😉 Еще спасибо мне скажете!

    #411053

    arnold8787
    Участник

    Чтобы отпраздновать именины в Санкт-Петербурге за городом можно найти подборку площадок на сайте https://speterburg.drnaprirode.ru/za-gorodom/ . Мне нравится, что там сразу можно глянуть фотографии, условия аренды и узнать все, что поможет определиться с выбором. За справками можете обратиться к менеджеру по телефону +7 (905) 231-36-77, что позволит про все узнать детально.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.