День рождения дочери

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  SofiKo27 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #348350

    Viksenka
    Участник

    Добрый день! Мамочки, посоветуйте место в Москве, где можно интересно отпраздновать день рождения старшей дочери? Ей исполняется 13 лет, и хотелось бы организовать запоминающийся праздник, а не банальные посиделки в кафе. Заранее спасибо за ваши идеи и советы)

    #348352

    Liiv
    Участник

    В столице очень много интересных мест, где весело и интересно можно отпраздновать детский день рождения. Многое зависит от интересов вашей доченьки и конечно же финансовых возможностей. Есть множество семейных кафе и ресторанов, где вам предложат разные сценарии для праздника, оформление на ваш вкус и т.д.

    #348353

    Linkakarolinka
    Участник

    Я думаю в 13 лет уже вряд ли будут интересны аниматоры, кукольные спектакли и тому подобные элементы детского дня рождения. Интересный вариант отметить праздник вашей девочки в салоне красоты, где имениннице и ее гостям сделают красивые укладки, маникюр и мейк-ап, после этого они могут принять участие в мастер-классе. Уверена, маленьким модницам это будет интересно. А для продолжения уже можно выбрать хорошее кафе.

    #348354

    Undina
    Участник

    В наше время не составит труда организовать интересный день рождения для своих деток. Есть много музеев, развлекательных центров, квестов для веселого и увлекательного времяпровождения. Отличная идея отпраздновать день рождения ребенка в лазертаг-клубе, кроме игровых площадок, там есть и банкетные залы. Еще сейчас модно для различных праздников арендовать лофты https://loftff.ru/ . Они оснащены всем необходимым оборудованием и могут быть оформлены под мероприятие любого формата, в том числе конечно и для детского праздника.

    #358882

    Briklina
    Участник

    Можно и дома отпраздновать, но красиво оформить помещение и позволить дочке самостоятельно пригласить гостей.

    #358883

    Merli
    Участник

    Если решите праздновать День Рождения дочери дома нужно продумать каждую деталь, чтобы сделать мероприятие максимально комфортным для гостей и самой именинницы.
    Я сейчас как раз решаю как оформить комнату для праздника, хочу заказать детские шары в форме различных фигурок https://www.gelii-shar.ru/tag/detskie-shary/ и также шары с надписями поздравлений.
    При желании можно и дома организовать всё в лучшем виде.
    https://www.gelii-shar.ru/wa-data/public/shop/products/46/00/46/images/50/50.970.jpeg

    #358982

    Hawika
    Участник

    Какая красота. Я таких шаров нигде не видела.

    #360031

    albelen366
    Участник

    Классный ночник можно купить на подарок дочке)) Вот тут https://www.qlory.ru/ru/product/nochnik-proektor-zvezdnoe-nebo-2 недорого. и он крутой)) Детям такое нравится) Ночник — проектор Звездное небо, необычный ночник, который создаст приятную обстановку в комнате в ночное время.

    #361016

    SofiKo27
    Участник

    мне нравится ресторан «Чайхона 1», мы у них пару раз были, кухня вкусная, выбор блюд большой, я несколько раз заказывала десерты домой на праздники, на сайте их официальном https://chaihona.ru/catalog/deserty/deserty-4 можете посмотреть меню с фото блюд, там же и цены указаны, я вам рекомендую.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.