Что вы любите кушать?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Трясочник 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403552

    DodePaP
    Участник

    Что вы любите кушать больше всего? И есть ли в целом у вас любимое блюде? smile Делитесь, будет интересно!

    #403584

    HorizonZero
    Участник

    Я люблю еду приготовленную на открытом огне. Конечно, каждый день есть не желательно, так как это может быть тяжело, но в перспективе я реально хочу у себя иметь барбекю печи josper на древесном угле http://odesskiy.com/obzor/ujutnaja-i-funktsionalnaja-zona-barbekju-doma.html , реально годная штука.

    #403589

    DodePaP
    Участник

    Ну это здорово, что есть такой вариант, спасибо за рекомендацию.

    #403632

    Александр
    Участник

    Люблю поесть разные вкусные блюда. Часто делаю разные заказы на дом еды. Нашли тут https://www.avtorsushi.ru/ доставку суш. Ассортимент имеют большой, указана цена, отзывы от клиентов имеются, также имеют свои акции и скидки. Приобрели ролл «Спайси краб». ждем доставку.

    #403687

    Евгения
    Участник

    У нас в семье все сладкоежки. Очень любим торты. Раз в неделю позволяем себе семейное чаепитие. Торты сама не пеку, нет времени, заказываю в https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/ У них всегда свежие, вкусненькие и доставка есть. Сметанник, медовик, творожник, киевский — выбор большой. На праздники тоже здесь беру.

    #405613

    Александр
    Участник

    Кушаем разные блюда. Сейчас вот читаем тут https://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_273.shtml, как готовить рыбу под хлебным пудингом. Описана вся информация по продуктам, как готовить, что лучше применить и многое другое. Изучаем рецептуру и пробуем готовить.

    #406381

    Трясочник
    Участник

    Вообще-то несколько лет назад я отказалась от мяса почти полностью. Иногда могу позволить себе бульон, когда болею. И очень редко на празднике у кого-то в гостях скушать кусочек мяса. Мне это позволяет сохранять хорошую форму. Рыба и овощи, а также бобы и сыры отлично заменяют мне мясо. Но, не скрою, что иногда очень уж хочется полакомиться чем-то мясным. В этот момент готовлю индейку в уксусе https://uksus-hous.ru/kulinariya/indejka-s-uksusom — это быстрое и полезное блюдо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.