Что подарить учителю на первое сентября?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  DenisKo 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #407504

    Solomija
    Участник

    Привет девочки, я из Москвы. Не за горами уже первое сентября, и моя доченька пойдет во второй класс. И вот думаю, что лучше подарить учителю на этот праздник. Может вы дадите какие-нибудь советы?

    #407505

    Indika
    Участник

    Советую подарить учителю красивый букет цветов, и думаю такой подарок понравится классному руководителю вашей дочери. Главное выберите цветы, которые она любит.

    #407507

    Blannka
    Участник

    А как по мне, то дарить цветы учителю на первое сентября — это слишком обыденно и скучно. Лучше на такой праздник выбрать подарки поинтереснее, например можно приобрести шоколадные конфеты в виде шикарного букета роз. Такой подарок очень интересно, эксклюзивно смотрится и не оставит равнодушным ни одного учителя. А подобрать и заказать букет из шоколадных роз на 1 сентября можно и здесь https://confaelshop.ru/catalog/povod/drugie-prazdniki/podarki-k-1-sentyabrya/ .

    #407508

    Elen Sandra
    Участник

    Доброго времени суток. На вашем месте я бы приобрела стильную и качественную канцелярию, которую не стыдно будет приподнести в качестве подарка учителю на праздник знаний. Так что возьмите себе на заметку.

    #407553

    Евгения
    Участник

    Учителю можно подарить что-то не связанное с профессиональным праздником, например кошелек, вообще универсальный подарок, можно качественный ремень. Я бы посмотрела на сайте https://sublime.ru/catalog/woman/ Здесь премиальные подарки высокого качества. Можно часы. Учитель точно будет доволен и если все скинутся, то по карману не ударит такой подарок.

    • Ответ изменён 1 год, 8 мес. назад пользователем  Евгения.
    #410483

    vasicrotov
    Участник

    Может цветы и хороший ежедневник?

    #410694

    somowa
    Участник

    Главное не дарить каких-то личных вещей, чтобы не создавать дискомфорт человеку. Как говорил мой начальник — подарок официальному лицу должен быть такой, что он его не будет забирать домой, будет пользоваться в работе. Так что настольный сувенир, какой-нибудь глобус, будет в тему) Ну и тут цветы в коробке можно купить, для полноты презента.

    • Ответ изменён 1 год, 4 мес. назад пользователем  somowa.
    #412550

    DenisKo
    Участник

    Может цветы и хороший ежедневник?

    Цветы — это идеальное решение для подарка на первое сентября. Правда можно немного соригинальничать и подарить не классический букет цветов, а к примеру красиво оформленное комнатное растение https://usa.firenews.video/design/preimushhestva-komnatnyh-rastenij/ . Очень символически будет, как по мне. Такое растение будет квартиру учителя украшать и делать её более уютной. Ну и про любимых учеников напоминать)) Мы такой вариант уже практиковали.

    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  DenisKo.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.