Что подарить шефу?

В этой теме 20 ответов, 21 участник, последнее обновление  Varvarka 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #390717

    Adell
    Участник

    Как вы считаете, что можно подарить шефу на юбилей от всего коллектива?

    #390734

    elenaklimova878
    Участник

    А что ему нравится,чем увлекается.

    #390956

    Alisik22
    Участник

    мы вот над этим вопросом голову ломали пару недель, по итогу, пересмотрев варианты, для нашего шефа решили подобрать триколор флаг россии https://inari.pro/catalog/products/flagi-trikolor/657 тут выбрали более качественный, руководитель оценил такой подарок, теперь вот флаг украшает его кабинет

    https://cdn.inari.pro/watermarkcache/8b/5d/8b5d3c7a46194b8599de3d059bffbd7d.jpg

    #390980

    Ivanna28
    Участник

    Подарок само собой, но нужно еще учесть мужской букет цветов. Я недавно нашла интересную статью тут http://uzinform.com.ua/news/2020/10/09/177649.html . Оказывается покупки мужских букетов через службу доставки пользуются большим спросом. Это экономит время и бюджет.

    #391518

    Virkon
    Участник

    Та какая разница. Вот как вы думаете что ему будет нравится. У меня к примеру начальник тот еще вейпер, вот я к нему с такими подарками только и подхожу по большому счету.

    #391519

    Yun Wo Jang
    Участник

    Та можно конечно подарить все что угодно. Главное как говорится смотреть по его же интересам и тогда у вас получится сделать шикарный подарок босу или кому то там еще…

    #391689

    Maria1
    Участник

    Ну если у вас начальник вейпер то само собой у вас уже есть отличный вариант. Думайте в этом направлении тогда. Вот можете посмотреть Дриптипы для вейпа из стекла, металла и даже дерева https://vape.ru/ к примеру. Такие штуки уж точно нравятся тем кто любит покурить электронные сигареты то) Тем более что там по сути быстрая доставка и часто скидки бывают или акции, так что гляньте на досуге.

    #391913

    Sanza
    Участник

    Тут важно выбрать подарок со вкусом, мы вот своему руководителю решили купить швейцарские часы https://cekunda.watch/online-vitrina/watch тут выбрали лучшие, у компании есть каталог, там часы можно выбрать на любой вкус и при по кошельку своему

    #392485

    OlgaVoronova
    Участник

    Подарите шефу хорошую акустическую систему, ведь такая аппаратура точно не будет лишней в его офисе. А как выбрать такой подарок правильно, вам расскажут опытные специалисты — https://pakupnik.by/news/promo/vybiraem-akustiku-chto-sovetuyut-specialisty , благодаря которым вы точно купите лучший вариант.
    null

    #392488

    Виктория14
    Участник

    Смотря, какой суммой располагаете. Можно подарить дорогую ручку или удобное кресло руководителя. Может, какой-нибудь массажер для шеи или головы.

    #393379

    WiseSleep
    Участник

    Как вам выше правильно написали — нужно отталкиваться от увлечений человека. Могу рассказать случай у нас на работе, когда мы всем коллективом скинулись шефу на полет на реактивном самолете https://fly-zone.ru/ekstrim/l-39/ . Он просто фанатеет от старых военных самолетов, у него все полки в кабинете заставлены модельками, но сам при этом до этого случая не летал в кабине такого самолета.

    #394252

    Coinaya
    Участник

    Может что-то из сувенирной продукции

    #394260

    cardibidi
    Участник

    Может что-то из сувенирной продукции

    Это интересная идея, вот например компания Mustprint самая большая и известная в этом направлении, если нужна сувенирная продукция на заказ https://mustprint.me/. Они даже могу помочь с дизайном если хотите сделать что-то особенное и индивидуальное.

    #398840

    Снежинка
    Участник

    Мне идея с флагом нравится. Всегда, в каждой уважающей себя компании в холле стоит флагшток с флагом государства, флагами стран-партнеров и собственным флагом компании, с нанесенным логотипом. МЫ такие флаги заказывали в компании «АртПром-НН» https://www.promflag.ru/ . Они занимаются производством флажной продукции с 2014 года и могут изготовить флаги с любым изображением и любого размера.

    #401656

    vasicrotov
    Участник

    Тяжело с подарком тому, у кого всё есть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.