Что подарить на день рождения ребенку?

В этой теме 34 ответа, 32 участника, последнее обновление  Ксюша34 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #33152

    Милая Анна
    Участник

    Привет. Подскажите пожалуйста какой действительно оригинальный подарок можно сделать девочке 5ти лет. Девочка очень живая, любознательная и общительная.

    #226904

    li-mur
    Участник

    У меня столько вопросов сразу … А какие финансовые рамки? Кто Вам девочка? Чем она увлекается и что любит?

    #226905

    Милая Анна
    Участник

    племянница. денег до 3000. любит всё!!!

    #226906

    li-mur
    Участник

    ну тогда самокат — например, или роликовые коньки. РОзовые, девочковые)))

    #226907

    fishka_fishka
    Участник

    лего френдз(друзья) очень девочковое и интересное.

    #226908

    Сергей Соколов
    Участник

    Подарите девоче энциклопедию + куклу и пусть кукла будет ее любимой игрушкой,а знания от энциклопедии — багажем. ))

    #226909

    Christinita
    Участник

    Можно подарить обучающе-развлекательный набор-сертификат «Юная леди». В подарок входит посещения планетария, бильярд, боулинг, водная катапульта, посещение аквапарка, кинотеатра, 5D-кинотеатра, океанариума, парк развлечений, бассейн, танцы, урок гончарного мастерства… Еще мне кажется будет очень интересный подарок — набор для выращивания кристаллов на бумажной основе в форме разноцветного дерева (даже мне такой захотелосьsmile
    Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku/

    #226910

    Jennna
    Участник

    Велосипед

    #226911

    EmmAAmeliA
    Участник

    Книжку! Про фей например! У меня племяшка зачитывается «Крылышки феи» Молчаниновой, ей 4 годика. Еще раскраски можно всякие, лего, как выше советовали, — супер подарок. Мозаики с большими кусочками… А, еще! Есть компания Вальда, у них продаются всякие деревянные конструкторы и игры, типа куча-мала и т.п., из нашего детства)))

    #226912

    Я всегда ищу подарки для деток на http://www.kinderly.ru/. Посмотрите там широкий выбор.

    #226913

    МарияМария
    Участник

    Дочке недавно исполнилось 7 лет,ей подарили домик Sylvanian Families вместе с семейкой кроликов. Мы играем всей семьей, мне нравиться, что они качественные, гипоаллергенные, дочке нравиться разнообразие разных аксессуаров к зверюшкам.) Сыну 5 он с удовольствием тоже играет)

    #226914

    АнтонинаSweet
    Участник

    Да, селевания отличный подарок, помимо замечательных игрушек у них появилось приложение в айтюнс, знали история изверюшек играем на планшете, в дороге очень удобно)

    #226916

    gylly
    Участник

    На 5 лет для девочки сейчас лучше подарка не найти, чем двуликая кукла Mystixx (Vampires Doll), мы своей дочурке недавно купили, куколка красивая, она гутаперчивая, то есть гнется в разные стороны, очень внешне яркая, как раз для девчонок такого возраста, кукла также превращается в вампирочку, сменив парик и макияж, причем делается это в несколько движений. рекомендую)

    #226917

    Ferel
    Участник

    А мы с мужем нашей племяшке на 5 лет дарили набор украшений и ее любимых игрушечных пони, а и еще муж решил ([b][i]ссылка удалена модератором[/i][/b])орхидею в горшке купить и подарил племяшке. Племяшка подарком была очень довольна и как истинная девочка сразу же нацепила на себя украшения и попросила себя сфотографировать возле орхидеи с пони laugh

    #226918

    L_Vita
    Участник

    Мы вначале дочке нашли зверюшек из набора [url=http://playsets.tkat.ru/?mod=offers&category=playsets&product=THE+CHILDRENS+PLACE+MARVIKS]Childrens Place Marviks[/url]. Так понравилось, что потом стали собирать их, затем переключились на Сильваниянов, но они дороговаты конечно.
    Теперь мы этим заболели с ней вдвоем — собираем коллекцию Пет шопов [url=http://dolls.tkat.ru/?mod=offers&category=dolls&product=HASBRO+LITTLEST+PET+SHOP]Littlest Pet Shop[/url]. Еще почитайте статью [url=http://gamer.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=20118&src=1…]Какие игрушки нужны детям[/url] , может выберете сами на ваш вкус.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.