Что подарить мальчишке?

В этой теме 19 ответов, 19 участников, последнее обновление  Wijenka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347913

    Мушка
    Участник

    Скоро у сына моей подруги день рождения, и они уже пригласили нас с дочерью на празднование. Теперь мы пытаемся подобрать для мальчика подарок, вот только чем интересуются они в возрасте 7-ми лет я не знаю. Подскажите, что купить на подарок?

    #347914

    Bagyslava
    Участник

    Мне кажется, что лучше купить что-то полезное на подарок. Например можно подобрать хорошие Смарт-часы для детей. Сейчас многие о них мечтают, и мой сын тоже) Я хочу купить ему такие на новый год в подарок.

    #347915

    Magic
    Участник

    У меня старшему сыну сейчас как раз семь лет, так вот у меня большой любитель разнообразных конструкторов. Скоро у него день рождения и я планирую купить ему в подарок хороший конструктор производителя KZS. Видела такие в продаже в Москве здесь https://bootlegbricks.ru/analogi-lego-bionicle/ Может и вам рассмотреть подобный вариант для подарка?

    #347916

    Сьюзи
    Участник

    Я своем крестнику на ДР подарила хороший самокат. А на новый год думаю купить снегокат, мне кажется что это хорошие варианты для подарка мальчику. Тем более, что впереди зима и снегокат точно будет уместным подарком.

    #347976

    Alipiya
    Участник

    Я думаю, что сейчас очень популярны игрушки из Майнкрафта, так как многие мальчишки любят эту компьютерную игру. Кстати, такие игрушки в продаже я видела здесь https://minecraft-market.ru/majnkraft Автор, может и вам преподнести мальчишке одну из них? Еще можно дополнить основной подарок связкой воздушных шаров.

    #348370

    Маргошп
    Участник

    Мне кажется можно смело дарить ему конструктор, думаю многие мальчики любят собирать и конструировать.

    #348396

    Lida Venera
    Участник

    Так спросите у своей подруги, чем он интересуется. А потом уже можно и думать. Ведь обязательно нужно, чтобы подарок понравился.

    #349606

    Allisa
    Участник

    А моим деткам всегда дарят одежду. Её много не бывает, особенно если это мальчики. Мне кажется девочки более аккуратные. А эти сорванцы то пятно на кофте поставят, которое ничем не выведешь, то штаны порвут, то вообще шапку потеряют. Нас уже скоро во всех детских магазинах Москвы узнавать будут, как постоянных покупателей. Думаю вам для подарка подойдёт качественная детская одежда, возможно даже брендовая. Не пойдёте же вы на рынок, лучше в каком-нибудь торговом центре или интернет-магазине посмотрите ассортимент. Как вариант например здесь https://babybug.ru/

    #350739

    viktor_ia120
    Участник

    Подарите ему что то такое что может пригодится, 7 лет это уже школьник, можете подарить ему рюкзак. Вот тут я покупала своей дочери рюкзак https://www.verybest.ru/catalog/sportivnye_ryukzaki/ тут выбор большой, хорошее качество и цены доступные. Посмотрите, такой подарок точно будет полезным.

    #352039

    Sanza
    Участник

    Подарок выбрать не трудно. В принципе в таком возрасте детям в основном дарят игрушки, а вот какие это надо у родителей спрашивать чем ребенок увлекается или нравится. Вот и весь секрет выбора подарка ребенку))

    #352053

    Ledydy
    Участник

    Я обычно советуюсь с родителями и от себя могу заказать пирожные https://tortlanika.ru/pirojnyie сладкое дети любят в любом возрасте, поэтому радуются ему. А еще как вариант впереди лето, можно выбрать ролики, самокат или велосипед. Думаю, что для ребенка будет интересным такой подарок тоже.

    #352139

    Merli
    Участник

    Я стараюсь выбирать игрушки для логики или для подвижной игры на улице. Вариантов много: настольные игры, мяч (футбол, баскетбол, волейбол), теннис, велосипед. Сейчас они уже сильно зависимы от интернета и надо им помогать отвлекаться.

    #352143

    Lesya237
    Участник

    Здравствуйте. Вот сколько мальчишек этого возрастая знаю, то все в основном интересуются различными конструкторами. Оно и понятно, ведь период машинок и песочницы в принципе уже прошел. Мой сын тоже не исключение и тоже любит конструкторы, какие только мы не покупали: лего, майнкрафт, магнитные, с моторчиками и без. Потом нашли еще прикольный конструктор деревянный Cuboro на https://rebetenok.ru . Прикольная игрушка скажу я вам, мы с мужем иногда залипаем сами на нее. Практически всем друзьям ребенка дарили на день рождения эту игру. Так что на подарок очень подойдет такой вариант.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Lesya237.
    #352164

    elisabeth97
    Участник

    можно подарить игрушку, или же что-то с одежды
    смотря сколько ему лет

    #352950

    Coinaya
    Участник

    Дети разные бывают и подарок нужно выбирать соответствующий. Если ребенок еще маленький, то можно было бы посоветоваться с родителями по поводу подарка. Мы моему крестнику решили купить детский самокат Globber https://sportiv.ru/samokaty/catalog/detskie/fl/brand-globber/, но перед этим сказали моему брату об этом. Они сказали хорошо, но решили докупить защитные налокотники и шлем.

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  Coinaya.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.