Что подарить девочкам 4-7 лет

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Виктория Бужинская 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #375362

    Natalia L
    Участник

    Всем привет! У меня у двух племянниц скоро дни рождения, одной 4 года, второй 7, и я ломаю голову, не знаю что подарить. Думала про кукол, но их сейчас столько, что не разберешься какая будет лучше. Выбираю между LOL, Энчантималс, Барби и My little pony.
    с чем играют ваши малышки? что вам самим нравится больше?

    • Тема изменена 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Natalia L.
    #380841

    Vitalinka
    Участник

    Мы своей дарили ЛОЛ, отдельно и праздник заказывали с аниматором- куклами, еще Единорогов любит- дарили)

    #382171

    Darinyshka
    Участник

    А может что-то из одежды? Такой подарок всегда будет за счастье. Особенно, если одежда та не простая, а люксовая. Для тех, кто тратиться не привык, есть сайт маркетплейс https://luxxy.com/ru/categories/detskoe/malchiki/odezhda/ LUXXY. Вот там как раз таки и можно купить для девочки замечательный подарок, стильный и модный наряд.

    #382638

    ValeriaRohmistrova
    Участник

    Можете эти игрушки посмотреть в интернет магазине Магия кукол. Сами недавно там заказывали ЛОЛ, пришла оригинальная, качественная игрушка. Могу посоветовать

    #383687

    Белозерова
    Участник

    Можно подарить альбом. Посмотрите тут https://fotoalt.ru/albomy/detskie-albomy/ Есть оригинальные решения, по цвету можно тоже с ориентироваться, а туда распечатайте фото ребенка. Памятно и красиво будет

    #383748

    У меня так же две племяшки, но они больше любят что-то активное. Старшая давно просит велосипед и я если честно думаю, что для нее это будет самый лучший подарок. Но решили подарить необычный образом, после пиратского квеста https://academy-of-curiosity.ru/product/product/piratskij-kvest-5-7-let/ Игра очень интересная и захватывающая, множество уровней и загадок. А в конце игры в виде клада, подарить велосипед, думаю, это будет очень неожиданно, но приятно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.