Что можно подарить девочке на 3 года?

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406172

    organichnaya
    Участник

    Хочу отправить подруге подарок ее дочке на 3 года. Раньше жили рядом, нянчила дочку. Сейчас они переехали, хочу порадовать малышку. Но что-то растерялась. У самой детей пока нет. Что можно девочке на 3 года подарить? Хочется, чтобы и малышке понравилось и маме.

    #406190

    majya ya
    Участник

    Лего по возрасту.Если ребенок усидчивый. Ну или набор какой-нибудь, типа Сильвания Фэмэли. Дорогие они правда.

    #406207

    KrevetkaAnya
    Участник

    Для девочки — что-то из игрушек. Можно узнать у мамы, какие мультики любит. Сейчас много всяких персонажей мультяшных можно купить. Моя вот любит мультик Царевны, почти всю коллекцию собрали))) А маме понравится что-то практичное. Советую посмотреть сайт Лолокло, это детская одежда российского производства. Я там покупаю одежду своей дочке последние года 3, наверно. Фишка в том, что там все вещи легко друг с другом комплектуются. Купите, например, платье и кофточку (ну по финансам не знаю на что рассчитывает, просто в качестве примера), а мама потом сможет докупить кофточку другого цвета. И будет уже другой комплект. Качество там превосходное, как мама активной дочки говорю.

    #406223

    organichnaya
    Участник

    Не знала про этот магазин. Зашла на сайт, подзалипла)))) Аж своих детей захотелось. Классно придумали, почитала про бренд. Не знаете, доставка долгая? А то я дотянула. Дней за 10 бы управиться…

    #406236

    KrevetkaAnya
    Участник

    Мне все приходит на 5-6 день. Так что думаю, все придет вовремя. За качество не сомневайтесь, всем подругам рекомендовала, остались довольны.

    #407031

    Мне тоже этот сайт порекомендовала подруга. Теперь к школе только на Лолокло все покупаю, потому что я уверена, что все придет отличного качества, дети будут выглядеть опрятно, стильно. Вещи проносят до конца года, не надо докупать (ну если сильно не вырастут за учебный год). Футболки берем для физкультуры, потом еще младший носит на улицу целый год) так что смело можно заказывать одежду Лолокло. Качество — огонь! good

    #407543

    ram-pesh
    Участник

    что для девочки что для мальчика советую мягкие игрушки) и в связи с уходом Икеа я нашел где можно найти их акул https://tomato.moscow/myagkie-igrushki

    #408061

    Да, если хотите что-то с одежды, можете смело на Лолокло брать! Качеством останутся довольны все. Я своей 5-летней дочке только там одежду в садик беру. Она и красивая, и прочная, и без всяких аляпистых рисунков. Ребенок с детства привыкает к стилю.Хотя там есть и праздничная одежда, у нас платье в цветочек есть, уже 2 года носим))) Цвет не выстирался, просто размер уже маловат. Будем новое заказывать.

    #409508

    Varvarka
    Участник

    поскольку я-мама девочки, на 3 года я бы подарила платье или ботиночки из каталога https://www.bosco.ru/catalog/detskoe/devochki/ — просто тут бренды хорошие, я бы советовала выбирать качество. Вообще и игрушки — тоже удачный подарок, но их всегда так много у детей сейчас.

    • Ответ изменён 1 год, 6 мес. назад пользователем  Varvarka.
    #409960

    spotapov257
    Участник

    Меня такой вопрос тоже интересовал полгода назад ,просто у знакомой девочке исполнялось 5 лет, выбирать подарок и покупать его пора было, а я даже не знал, что именно нужно ей купить… В общем мучился не так долго, вот тут в блоге любимом нашел статью и там есть ответ и на ваш вопрос, сможете узнать, что подарить ребенку девочке на день рождения https://blog.eldorado.ru/publications/zhizn-v-rozovom-tsvete-ot-kukly-do-umnoy-kolonki-30-idey-podarkov-na-den-rozhdeniya-devochki-32351 Посмотрите прямо сейчас, как реально много там есть отличных идей, ну и можете обращаться сюда за помощью с выбором подарка. Статья вас отлично сориентирует и вы точно будете знать, что лучше всего стоит покупать на подарок девочке.

    https://i.ibb.co/9Yw6xwn/Screenshot-6.jpg

    #410707

    arnold8787
    Участник

    Стояла задача купить дочери товары, связанные с аниме-культурой, так как она ее поклонница. На сайте аниме магазина Fast Anime решила тут https://fast-anime.ru/Artbooks/ артбук купить, что интересовало. У них заказала All About Baka to Test to Shokanju, доставка товара произведена клиентам своевременно.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.