Что лучше подарить?

В этой теме 44 ответа, 37 участников, последнее обновление  Юлия Сомова 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #34503

    Verun
    Участник

    Девочки подскажите, уже переспорили с мужем! На следующей недели ДР у племянника, исполняется 2 года, родители просили подарить что-то для улицы! Он предлагает беговел типа такого (ссылка удалена модератором) , типа сейчас модно и многие катаются и неизбито и будет интересно… я предлагаю самокат хороший(ссылка удалена модератором). 1. По цене более экономично, 2. Более практично, 3. Муж говорит , что самокат можно купить в любом возрасте, а беговел только пока он маленький. Ваше мнение?

    #266479

    Клориче
    Участник

    корявая реклама? в 2 года мы беговел не оценили, а самокат самое то.

    #266480

    cacahorosha
    Участник

    Не знаю насчет беговела, своей дочке мы не покупали, самокат есть, но тоже на нем не катаемся. Думаю ребенку будет значительно интереснее мольберт для рисования, мы такой купили (ссылка удалена модератором)такой мольберт.

    #266481

    MamulikE
    Участник

    да, по поводу беговела тоже не могу ничего сказать. Уж, лучше тогда велосипед — практичней, а ножки потренировать можно просто бегать, прыгать, больше играть

    #266482

    Марина Котова
    Участник

    Мы купили доченьке игрушку Ферби, нам исполнилось 3 годика. Теперь мы на нее смотрим будто нас заворожили, очень удобно, игрушка поет под музыку а мы кашку в ротик. Покупали в магазине furby-shops.ru. Если ломаете голову, что подарить ребенку, то могу посоветовать!

    #266483

    Нюша1983
    Участник

    Я думаю лучшим вариантом может быть радиоуправляемая машинка [url=http://www.eshop174.ru/…]http://www.eshop174.ru[/url], мы своему дарили на день рождения, так он до сих пор, прошел уже год, с ней не расстается. А вообще очень любит разные машины.

    #266484

    LenaLena
    Участник

    Подарок , конечно, само собой разумеющееся, но вот есть такой Портал ЁжикЁжик, на котором имеется довольно много идей, и также бывают предложены довольно таки разнообразные мероприятия, куда можно сходить со своим с ребенком в праздник и не только. На любой случай можно найти что-то интересное, даже если родственники приезжают и хочется что-то особенное организовать, то там вполне возможно найти подходящий вариант.

    #266486

    vinntndi
    Участник

    А наш сынишка как попробовал покататься на электромобиле, стянуть его не могли потом)) Беговел ему уже не то, пришлось электоромобить покупать. Мне подруга посоветовала [url=http://joyautomatic.ru/katalog/detskie-elektromobili/je128r-retromobil-2-motora-s-pultom-upravlenija.html]эту[/url] модель, да и по качеству мы довольны. Советую .

    #324178

    daria23
    Участник

    подарите медведя flowers-expert.ru/catalog/mishka-ogromnyy.html , экономично и тоже не плохо

    #325654

    Cor
    Участник

    Подарите ему какую нибудь игрушку, которую он хочет.

    #325913

    Rindem
    Участник

    Самокат!!

    #327250

    Машуня
    Участник

    Подскажите, велосипед с каким диаметром колес лучше купить: 18 или 20 дюймов. Сынишке исполняется 6 лет. И может кто знает какой марки: Stels или Forward??

    #327254

    А это в России — диаметр колёс в дюймах?

    #327408

    Машуня
    Участник

    Да, а почему сомнения?

    #327409

    Машуня
    Участник

    Всем спасибо! Я уже сама определилась?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.