Что лучше, металлический забор или деревянный на дачу???

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  игиша 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #360097

    Only Smile
    Участник

    Что посоветуете выбрать, Лучше металлический забор купить на дачу или деревянный? Какой из них практичней и долговечней?

    #360098

    Rudchenkova
    Участник

    Металл долговечнее и дешевле. Решать только вам, но я бы предпочла металлический забор, так как многие фирмы как https://www.palisad-td.ru/ дают гарантии на 10 лет. Деревянный лет через 5-10 начнет гнить.. +покраска каждый год.. оно вам надо?

    #360172

    kozick
    Участник

    Я думаю что лучше дерево. Мы себе на дачу купили именно такой. Оптимальный вариант нашли на доске объявлений http://4store.com.ua/ Люди продавали, так как переезжали в город, а там им не будет нужна ограждение. Посмотрите, ведь нет смысла переплачивать за подобный товар.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  kozick.
    #365607

    Kitra
    Участник

    Металлический вы имеете в виду из профлиста? Мне кажется, что они не такие уж и надёжные, во всяком случае наши соседи свой забор через пять лет заменили. а наш деревянный до сих пор стоит.

    #365608

    софока
    Участник

    Я бы рассмотрела на вашем месте и другие варианты, не стоит зацикливаться на двух видах огражнеий, когда выбор гораздо больше, мне например нравятся евро-заборы.

    #365609

    игиша
    Участник

    Я тоже советую вам не ограничивать круг своего выбра только двумя видами ограждений, а рассмотреть другие варианты, я например всегда была сторонницей прочных и надёжных кирпичных заборов, для их строительства спользуют облицовочный кирпич. Если вы из Казани можете приобрести по невысокой цене красный облицовочный кирпич https://bit.ly/366jTfD

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.