что это еще такое?

В этой теме 34 ответа, 19 участников, последнее обновление  Tamila321 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #359089

    Светланка777
    Участник

    в общем, беда в том, что у мужа появились рези во время мочеиспускания. это песок или камни?
    или что-то серьезнее??

    #359164

    GeraniyaYA
    Участник

    Могут быть камни, это очень больно. Но не стоит раньше времени ставить диагнозы. Лучше запишитесь как можно скорее на прием к урологу, он подскажет что дальше делать.

    #359165

    Алина44
    Участник

    Это может быть что угодно. Только анализы покажут что и как. А так можно только догадываться, и сразу говорю — не занимайтесь самолечением.

    #359178

    ОленькаТихая
    Участник

    Могут быть и камни и песок, надо идти в больницу завтра с утра, и сдавать все необходимые анализы. А до этого к терапевту за талончиком.

    #359184

    GeraniyaYA
    Участник

    Можно сперва сходить к терапевту, но мне кажется это трата времени. Сразу идите к урологу, он и назначит все анализы. Вовремя сдадите, получите быстрее назначение. Только врач и никто другой не может вам сказать что делать. Массаж простаты, колы, таблетки — вес эффективно. Если хотите, просите можно ли свечи Простатилен . Они не дорогие, но зато результат есть.

    #359187

    kertusa
    Участник

    Как бы там не было, а вам надо с мужем провериться в больнице, так как может песок, а может и еще что-то более страшное! Гадать в таких делах очень опасно, так что лучше провериться лишний раз пойти..

    #359188

    blum
    Участник

    Можно поставить много диагнозов, но лучше всего сходить к доктору. Так будет надежней, чем выдумывать что это и искать ответа в интернете.

    #359190

    mamka123
    Участник

    Если лечение не помогает, то лучше всего к другому доктору пойти, благо их сейчас довольно много во всех городах имеется.

    #359192

    ponchitka
    Участник

    В любом случае не стоит ничего выдумывать, главное ведь то, что в больницу пошли и там врач выявил проблему, разве нет? Хотя тут есть свои тонкости и нюансы, не волнуйтесь главное и лечитесь правильно.

    #359318

    Margylina
    Участник

    Совершенно верно вы говорите. Есть на то врачи, чтобы лечили.Самолечение может быть крайне опасным, это правда. Не шутите.

    #359324

    ТаняЛевко
    Участник

    Ну такие симптомы не всегда говорят о наличии песка. Нужно сдать анализы, осмотр врача. Такие вопросы не решаются в сети, тем более уже есть боли. Не тяните с этим.

    #359332

    kertusa
    Участник

    Опасная вещь очень это, неважно камни или же еще какое-то воспаление, лучше не рисковать и не сидеть дома, так что смотрите сами..

    #359336

    Валентина
    Участник

    Если не распознавать болезнь, то привести может к плохим действиям, нужно обязательно сдать анализы и начать верное лечение. Обследоваться у врача как можно быстрее.

    #359340

    mamka123
    Участник

    Такие болезни как простатит очень сложно лечить, ну а там уже как пойдет, могут быть разные осложнения, могут быть прочие трудности во время лечения..

    #359371

    Светланка777
    Участник

    ponchitka, муж вот наконец-то пошел к врачу, сдал анализы и ждем! sorry

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.