Чистое, ухоженное лицо

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  zara 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #389753

    Valjushka
    Участник

    Девчульки, привет! Могу поделиться полезной информацией, кому интересно будет. Недавно открыла для себя новую косметику — https://royallash.com/. Покупаю тут себе маску для читки лица. Очень нравится. Если ранее были красные пятна и прыщики по лицу, то сейчас с этим проблем нет. косметика эта не очень дорогая, но качественная и действенная.

    • Тема изменена 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Valjushka.
    #390641

    zara
    Участник

    Я от прыщиков использую аптечный лосьон Ретасол. Точечно обрабатываю по вечерам. А если все лицо им протирать, то кожа даже начинает отшелушиваться. Где то дней 10-12, потом когда закончится, надо обильно увлажнять. Прямо получается по типу кислотного пилинга. Вот после него реально лицо чистым становится.

    #390643

    Noell
    Участник

    Для очищения использую раз в неделю маску «Черная глина + белая глина» от Skinlite. Великолепно очищает кожу, сужает поры, регулирует выработку жира подкожного. И ежедневно при вечернем умывании использую пенку Персик и Ежевика. Очищает и увлажняет кожу. Ни каких прыщей и черных точек. Лицо матовое, свежее, я довольна.

    #390761

    Alipiya
    Участник

    А я недавно наткнулась на неплохую отбеливающую маску для лица Seaweed. Пользовалась пока пару раз, но эффект мне нравится. Может кому-то нужно такое средство, то купить его можно здесь Seaweed https://ecofarma.zakupka.com/ Там еще много чего есть интересного. Загляните!

    #391015

    Лалиша
    Участник

    Я без совета своего косметолога ничего на лицо не наношу. Мало ли какая реакция будет. Наблюдаюсь в НДЦ Ретиноиды, и косметику там же у них беру в специализированной аптеке

    #392639

    subor3222
    Участник

    А я в клинику хожу, делать там различные процедуры очень удобно

    #392671

    Alusha33333
    Участник

    Можно чистки и крема использовать

    #392673

    Asfa
    Участник

    Вам в этой клинике могут профессионально помочь https://infiniti-clinic.ru/ По ценам и качеству услуг там полный порядок, так что вы можете туда присмотреться и уточнить у них необходимые детали.

    #393894

    zara
    Участник

    осень наступила, а значит настало время кислотных пилингов. Уж они то очищают и освежают лицо, как никто. Уже несколько лет практикую процедуру домашнего пилинга Ретасолом. Дней 10-15 протираю лицо по вечерам. Кожа отшелушивается и проступает новый чистый ровный слой кожи.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.