Чешский язык

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Белозерова 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #390951

    kiriwka
    Участник

    Как выучить чешский язык для поступления, потратив минимум денег? Поделитесь опытом.

    #390959

    Kemmer
    Участник

    Для того, чтобы выучить чешский язык с минимальными затратами, я рекомендую Вам обратить своё внимание на данный центр https://www.educationcenter.cz/akcii-i-skidki/ . В нём сейчас акция проводится, которая даст целых 500 евро скидки. Как по мне — отличное предложение.

    #402035

    ilonkailo
    Участник

    Вы тоже заграницу планируете поступать? И у меня сын. А сейчас мы ищем бюро переводов, чтоб перевести все документы, которые необходимы для отправки на обучение.

    #402038

    Алинка
    Участник

    Вам будет нужна как минимум копия аттестата о среднем образовании нотариально переведенная на чешский язык. Обращайтесь в бюро переводов Лингво Сервис https://www.lingvoservice.ru/ — здесь переводят аттестаты с приложениями (вкладышами). Действует специальное предложение для студентов и абитуриентов. Нам сделали нотариальный перевод быстро и без единой ошибки. Рекомендую их.

    #402598

    Девочки, а кто подскажет, где можно хорошего репетитора в Нижнем Новгороде найти?

    #402600

    Нужного вам репетитора в Нижнем Новгороде найти на https://nnov.repetit.ru/ можно. Здесь много актуальных предложений. И о каждом специалисте есть подробная информация, включая отзывы от реальных клиентов. Так что можете всё предварительно изучить. Так проще будет с выбором репетитора определиться.

    #403169

    Белозерова
    Участник

    Часто тоже делаем разные переводы документов, договоров, текстов тут https://simplelingvo.ru/kontakty/. На ресурсе описано как заполнить анкету, что нужно указать, также освещены расценки на обслуживание. Переводы делают быстро и качественно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.