Черные точки

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Ксения Дубовская 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #387691

    vera0085
    Участник

    мне помог избавиться от черных точек косметолог, которого я нашла — здесь: https://nn.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , не скажу что процедура приятная, за то — эффективная.

    #387695

    Grand
    Участник

    Достаточно попасть к хорошему косметологу на чистку, который сможет посоветовать хорошую уходовую косметику для домашнего использования. Но самое главное- это качественная и своевременная чистка кожи. Мне очень нравится косметолог Алаторских Анастасия Евгеньевна https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna, очень аккуратно и тщательно проводит процедуры, после которых кожа лица и поры чистые, а цвет свежий и румяный!)

    #387759

    Логвинова
    Участник

    А у меня нет чёрных точек и я счастлива))))

    #388269

    Любимка23
    Участник

    Я особо черные точки у себя не замечаю, но привыкла за собой следить. В салонах один раз обожглась. По этому теперь только если и хожу то в клинику В Альтамед — С. Там я хоть знаю, что люди с опытом и знаниями. Костьо Елена Владимировна уже не один раз, мое личико и чистила, и были случаи когда подлечить надо было. Я очень довольна.

    #388348

    Прошла курс лечения кожи. Пользовалась Ретасолом — хорошо сужает поры, выравнивает цвет лица, убирает воспаление и черные точки. Конечно, важен комплекс, сюда еще и диета относится, и регулярные чистки, правильный уход. Кожа сейчас в очень приличном состоянии.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.