Чем и как убрать сухие мозоли с мизинцев ног?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Маргошп 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354685

    Логвинова
    Участник

    На мизинцах ног за зиму образовались два маленьких мозолика. Сейчас в другой обуви доставляют массу неудобств, а именно, сильные болевые ощущения в момент прикасания мозоли к обуви. пробовала дома распарить и удалить, но не получилось. Через три дня те же ощущения. Даже ночами просыпалась от боли, из-за того, что мозоль прикасается к постели. В общем, жуть полная((

    #354697

    SlavaYa
    Участник

    Можно выжечь азотом или еще чем нить. Сейчас масса всяких средств в аптеках продается. Самое главное поискать и сделать это аккуратно, чтобы не повредить близлежащие ткани.

    #354740

    Кицюня
    Участник

    Я лично предпочитаю пластырь Салипод. И средство старое и проверенное и не менее эффективное, чем хваленые импортные средства.

    #354767

    Логвинова
    Участник

    Мне в аптеке сегодня предложили и аэрозоль и пластырь)) По цене конечно же разница ощутимая. Почитала инструкции и выбрала пластырь. Мне кажется, я с ним проще справлюсь чем с азотом. По крайней мере переживать буду меньше))

    #354793

    Кицюня
    Участник

    Так и я об этом) Мы привыкли к тому, что всё импортное лучше и качественнее. А о том, что у нас есть старые проверенные средства, которые ничем не хуже, кроме того что не так распиарены, мы зачастую забываем) Я сама такая. Тоже, пока мама про Салипод не напомнила, все пыталась искать чудо-средство. А оказалось, что оно рядом))

    #354808

    Маргошп
    Участник

    Давно они у меня были…. убирала я их когда они размягчались после ванной, делала я это несколько раз. А потом просто видимо начала покупать и носить удобную обувь и они уже больше не появились.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.