Брови

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Donald 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378148

    Liiv
    Участник

    Добрый день! Девчонки, как ухаживаете за бровями? Красите, татуаж? Какими пользуетесь красками, поделитесь, пожалуйста. Раньше красила в салоне, сейчас хочу сама попробовать, но не знаю какую выбрать краску.

    #378149

    Undina
    Участник

    Помню как сама впервые брови красила) После этого дня четыре не выходила из дому. Мой вам совет, начинайте тренироваться с дешевенькой краски, которая через пару дней сотрется, на всякий случай. Я пользовалась Fitocolor и Studio Professional. Вполне нормальные краски за маленькую цену. Когда руку набьете, можно более дорогую и стойкую краску для бровей выбрать, к примеру Refectocil https://tattoo-shop55.ru/category/kraska-dlya-brovey-i-resnits-refectocil/ .

    #378150

    Viksenka
    Участник

    У меня с красками не срослось, решила остановиться на карандаше. Минус только то, что нужно каждый день подрисовывать. Татуажа вообще боюсь, трусиха, да и никогда не знаешь что потом получится.

    #378151

    Linkakarolinka
    Участник

    Про татуаж совсем не согласна. Главное найти хорошего мастера, тогда вы будете уверены в результате. Каждый день по утрам сидеть рисовать брови? ну это же утомительно, надоест. Татуаж сделали и все забыли на долгое время.

    #378153

    mamazaika
    Участник

    Татуаж сделали и все забыли на долгое время

    На годик, ага.

    #378380

    Александр
    Участник

    Тут самое главное создать образ, а потом делать татуаж. Нуженн визажист, который создаст для вас образ и по нему делать все. Я часто хожу в салон БонЖур на Щукинской. Опытные специалисты, которые все подскажут, направят в нужное русло , так же есть свои акции, скидки. Но это как пример для вас

    #380274

    Donald
    Участник

    Да зачем вам красить, проще сделать татуаж . Кстати, вот тут очень интересная статья https://princessovna.ru/glaza/mezhresnichnyj-tatuazh-o-chem-molchat-kosmetologi/ . Рассказывают о сути процедуры, у меня жена сделала и забыла. А так без конца красила.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.