Большая кровать

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Zadorpol 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404675

    kariva
    Участник

    Наконец-то у меня есть спальня -купили квартиру в Москве и я могу купить себе настоящую большую кровать! Моя мечта. До этого спали на диване, хоть и хорошем, но места было маловато для меня. Посоветуйте по кровати -какой вариант брать -на ламелях или это не важно? И какое изголовье удобнее-высокое или обычное?

    #404677

    marrumam
    Участник

    Поздравляю! И понимаю вашу радость -сама когда купила кровать, то просто нормально высыпалась первые дни. И спина перестала болеть, кстати. У меня кровать с хорошим матрасом -выбирали долго по жесткости и конструкции. Так что про ламели не знаю, а вот правильно выбранный матрас -это самое важное в кровати.

    #404678

    gorissa
    Участник

    У меня и матрас хороший, и ламели внизу. И кровать большущая -это кайф когда никто никому не мешает и я даже семейную постель купила поэтому. Но немного с высотой самой кровати не угадала-чуть ниже нужно было брать. Вы при выборе это учитывайте -нужно сидеть и чтоб ноги спокойно доставали до пола.

    #404679

    iribiri
    Участник

    Автор, прислушайтесь к советам девочек -они все правильные. По поводу дизайна -это уже как вам нравится и нужно ещё и под общий стиль комнаты подбирать. Да, кровати с высоким изголовьем очень красивые, но на сон это точно не влияет) Но это модно и многие как раз выбираю такую модель, как, к примеру, кровать Несто https://ladya.ru/katalog/product/nesto_neo12/ Она, кстати, с ортопедическим основанием и спать на ней будет очень удобно.

    #405158

    Varvarka
    Участник

    а мы все равно не стали брать большую кровать, сделали диван-кровать, но огромный. У нас квартира-студия, чтобы не загромождать пространство, купили здесь https://gliver.ru/catalog/ и заодно взяли лежаки на лоджию. Детям удобно и нам тоже.

    #405434

    vasicrotov
    Участник

    А подскажите из чего ламели лучше?

    #405435

    somowa
    Участник

    Вроде бы делают из лиственницы, но там всё зависит от качества мебели и класса люкс. Вот такие кровати от элитных фабрик Италии https://italmaniya.ru/italyanskie-spalni/product-100792/ , вообще делают на монолитном основании. Оно выглядит надёжнее, чем ламели.

    #405554

    arnold8787
    Участник

    У нас в коттедже мало места, хочется, что детвора отдыха с удобствами. На сайте https://pinskdrev.by/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/f/type—dvuhyyarusnaya-krovat/ нашли компанию “Пинскдрев”. Там заказали двухъярусные кровати, что важно. Они отличаются необычной конструкцией: состоят из двух уровней, каждый из которых предоставляет комфортное место для здорового сна ребенка. Установка двухъярусной кровати позволяет рационально использовать каждый сантиметр площади, предоставляя неугомонным малышам больше места для игр и занятий по интересам.

    #405610

    Zadorpol
    Участник

    Насколько большая кровать вас интересует? Есть отличные предложения для спален — и не только чтобы спать.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.