Болею. Очень часто.

В этой теме 21 ответ, 20 участников, последнее обновление  Suvorova26 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #365322

    organichnaya
    Участник

    То, что болею, не очень пугает, очень пугает, что крайне часто это стало происходить. Я себе уже понапридумывала всякого страшного, аж не по себе. И к серьезному врачу со своим бредом (как муж это называет) идти не хочу, и боюсь, и стыдно как-то.

    #365325

    Izolda
    Участник

    Лучше всего пойти обследоваться, что-то типа диспансеризации. Сдать все анализы,ЭКГ, а там будет видно. Возможно, у вас нехватка витаминов, низкий гемоглобин, проблемы со щитовидкой — это и другое может ослаблять организм и давать частые заболевания.

    #365328

    Мамуля в теме
    Участник

    Я послушаю советы, потому что история примерно аналогичная. Не получается не слечь. Если кто-то рядом пройдет и просто чихнет, усе, к вечеру готовая уже, с температурой и насморком. Как бабка старая.

    #365332

    Если есть такие проблемы с заболеванием обычными вирусами, то я бы показалась, конечно, специалисту, типа иммунологу что ли. И начинать принимать противовирусное в обязательном порядке при первых признаках заболевания. Это нужно, особенно, если есть такие проблемы с иммунитетом.

    #365400

    Мамуля в теме
    Участник

    Там еще разобраться надо в этих препаратах, не так-то все просто. Их огромное количество, даже врачи, когда спрашиваешь, советуют сразу несколько вариантов. А как узнать, что будет толк от такого приема?

    #365401

    Ну, не знаю, у нас таких проблем не было. Мы с мужем заболели разом, причем, это был не просто вирус, а грипп. Терапевт сразу прописала Цитовир 3. Его и начали принимать. Как-то так, то ли совпало, то ли реально он эффективный, но ни у меня, ни у супруга не было последствий гриппа.

    #365403

    При гриппе не было осложнений?!?!?! Да ладно, не шутите так со мной. Это, как мне казалось, «закон гриппа» — осложнения в обязательном порядке.

    #365420

    deorda
    Участник

    Не бойтесь, сходите на прием к врачу. Найдите себе нормального терапевта на медицинском сайте.

    #365422

    Я в этом году тоже что-то часто болею. sorry Может год такой)))

    #365717

    Лиза647
    Участник

    Чтобы не болеть принимаю витаминные комплексы и для профилактики использую назальный спрей Тимоген. Из народных средств ем имбирь и чеснок. Мне этого достаточно, уже не первый год такой комплекс спасает.

    #365935

    Merli
    Участник

    Всё может быть….сама болела часто в прошлом году. Надеюсь, этот год будеь получше.

    #365954

    medusa
    Участник

    значит, 1 — тимоген не советую. почитайте сначала про побочки. а потом про способы, как поднять иммунитет другими способами. например, натуральными.
    2 — самое главное не лечиться самостоятельно. смотрели статистику по летальному исходу среди тех, кто сам себе доктор? посмотрите ради интереса.
    и когда будете удивлены, советую почитать статью — https://runews24.ru/health/20/12/2019/8aca414a862ad7b0e0179eb5148f26d4
    а потом обратиться к врачу. желательно иммунологу.потому что проблемы с болячками могут быть гораздо глубже и лечение их может быть гораздо сложнее, чем поедание парочки гематогенчиков.

    #366603

    Dayva
    Участник

    Попробуйте попить Чагу. Если не знаете, то это такой березовый гриб. Его заваривают и пьют. Применяется для лечения многих болезней, от простуды до геморроя и онкологии. Он популярен во многих странах и его полезные свойства подтверждены научными исследованиями. Тут есть важный момент, его необходимо правильно заваривать. Вот тут есть подробное описание и рецепт.

    #366675

    Vorchunia
    Участник

    Надо к иммунологу сходить

    #368029

    katyabajrak
    Участник

    Как же я счастлива, а потому что я вылечила гепатит с, который подцепила в бане. Как же мне было плохо, когда я пила лекарство, но я так рада, что нашла сайт, тут описано про лечение гепатита с в Новосибирске — http://софосбувир.рус/ и знаете я тут купила лекарство и нашла крутого врача, он помог мне опять стать здоровой и мне больше не плохо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.