Боль в области большого пальца руки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  вилиска 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #414142

    проня
    Участник

    Я испытываю болевые ощущения при отведении большого пальца руки, при этом слышу треск в пальцах. Некоторое время я принимала обезболивающие средства, понимаю, что нужно идти на приём к врачу в московскую клинику. Какие специалисты занимаются подобными проблемами?

    #414143

    игиша
    Участник

    Если я не ошибаюсь, такими проблемами занимается ортопед-травматолог, обратитесь к нему, он проведёт диагностику и выявит причину недуга. Точный диагноз позволит назначить правильный курс лечения.

    #414144

    софока
    Участник

    Вы в точности описали одни из симптомов болезни де Кервена, которую на начальной стадии, при отсутствии каких -либо осложнений, можно лечить консервативным путём. Для достижения длительного эффекта по устранению боли при болезни де Кервена делается блокада https://clinicamalyshevoy.ru/services/lechenie_bolezni_de_kervena.htmlhttps://clinicamalyshevoy.ru/services/lechenie_bolezni_de_kervena.html

    #414145

    вилиска
    Участник

    Большой палец руки может болеть при ушибе фаланги, так как в него не поступает достаточное количество крови, но в этом случае должен быть отёк, посинение кожи в области удара.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.