Блюдо из картофеля и свинины

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  ol4ik22 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328880

    Ольга
    Участник

    Приветики! Девчонки, посоветуйте какое-нибудь вкусненькое блюдо из картофеля и свинины, хочу мужа удивить.

    #328893

    Annet
    Участник

    Хм, ну я обычно свинину запекаю только в мясе по французски, ну тут полет фантазии в принципе. Мясо нарезаю как на отбивные, смазываю майонезом (домашним) или сметаной, туда можно лук, помидоры, грибы, перец сладкий (короче что хотите), запекаем и в конце сыром все засыпаю

    #328915

    Я иногда делаю фаршированную картошку. Картошку отварить в мундире, очистить, чайной ложечкой сделать отверстия и начинить каким угодно фаршем. Сверху — тёртый сыр. Запекать минут 10-15, до красивой румяной картофельной корочки. А ещё можно потушить свинину с картошкой в горшочках в духовке. Вариантов масса)

    #329447

    Марина
    Участник

    А какой лучше фарш сделать, мясной?

    #334373

    Marina_Marinina
    Участник

    Я обычно делаю свинину с картошкой в горшочках, т.к. это очень просто) Фаршированная картошка, конечно, вкусно, но очень уж много возни с ней. Делала только один раз в жизни

    #352956

    SofiKo27
    Участник

    ой, я никогда не думала, что скажу это, но я так хочу уже сама что-то приготовить, но пока нет возможности, только переехали и приходится еду заказывать, заказываем все из ресторана «Чайхона» https://chaihona.ru/catalog/burgery-i-saurma-3 , у них довольно разнообразное меню, с адекватными ценами, вчера пробовали доставку шаурмы у них, все вкусно, понравилось, советую попробовать)

    #358283

    ol4ik22
    Участник

    А вы пробовали приготовить копчености в домашних условиях? Я нашла несколько рецептов для маринада, которые идеально подходят для мяса, сала и птицы. Получается так вкусно, что пальчики оближешь, к тому же не вредно, потому что для рассола используются только натуральные компоненты. Здесь https://moekopchenie.ru/kopchenie-myasa/retsepty-marinadov-dlya-domashnego-kopcheniya-myasa все подробно расписано и есть фотосопровождение.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.