Блюда из индейки

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kristi94 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344795

    Rysalina
    Участник

    Решила создать новую тему, так как везде рецепты уже немного устаревшие, а хочется что-то новенькое приготовить) Если есть у кого-то рецепты, делитесь. И еще у меня вопрос, как вы вообще относитесь к индейке, это же в принципе диетическое мясо. Но в последнее время многие жалуются на аллергию, может слышали?

    #344796

    Заря
    Участник

    В моем круге родственников и знакомых еще ни у кого не было аллергии, как по мне, так это самое вкусное мясо. Многие конечно больше предпочитают мясо кролика, но мне оно не очень нравится, как говорится — дело вкуса. У меня есть в закладках кулинарный сайт, можете посмотреть на нем блюда из индейки http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-indejki/ Надеюсь хоть что-то вам подойдет.

    #344797

    Таша
    Участник

    Аллергия может появиться от любого продукта, в том числе и от мяса индейки, особенно если оно куплено в магазине. Но у меня как раз не любят индейку, больше предпочитают филе свинины, оно тоже считается диетическим.

    #344800

    Sverdlova
    Участник

    Я индейку тушу с овощами, и еще могу сметану нежирную добавить, получается нежный вкус и несложное приготовление. Но индейку в магазине не покупаю, у нее совершенно нет никакого вкуса. Филе свинины конечно вкусное, но готовить надо намного дольше.

    #345988

    Альсинка
    Участник

    Я запекала в духовке очень вкусное мясо получилось .

    #346655

    Kristi94
    Участник

    Rysalina, Лично я, очень позитивно отношусь к индейке, это мясо действительно считается диетическим, а само по себе, как по мне, практически идентично по вкусу с курицей. Я просто заменила одну птицу в своем рационе, на другую. При этом, я не перестала пользоваться старыми рецептами, тот же салат «Цезарь» с отварной курицей , стал на моей кухне салатом «Цезарь» с отварной индейкой и так во всем. Скажу, что подмены в семье не заметили, пока сама не рассказала, а я осталась довольна, так как «безболезненно» перевела нас на более диетическое и полезное мясо.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.