Беспокоит зуб

В этой теме 20 ответов, 20 участников, последнее обновление  Дарья Данилова 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #348549

    Korri
    Участник

    Всем привет, уже несколько дней ноет зуб, а сегодня даже пришлось пить обезболивающие и, кажется, немного набухла щека. Я слышала что можно полоскать какими-то травами, вы не знаете какими лучше и где их купить в Балашихе? А то в ближайшее время в поликлинику не вырваться, на работе год нужно закрыть, куча документов навалилось, так что хочу хоть чем-то сейчас унять боль.

    #348550

    Аленушка
    Участник

    Да лучше всего воспаление снимает сода с солью, мне как-то один стоматолог из местной поликлиники советовал так делать когда нет возможности быстро попасть на прием. А от таблеток лучше отказаться, а то обезболивающие очень вредные для организма.

    #348558

    Mamasita
    Участник

    Какие травки и сода, вы о чем говорите? Они могут только на время облегчить ваше состояние, но нужно определить причину боли и заняться ее лечением. Просто мы живем в современном мире, где можно без проблем обратиться за помощью к специалистам. Если вы сильно заняты на работе, тогда запишитесь на прием в платную стоматологию в Балашихе. Вот здесь к примеру принимают до 21.00 каждый день http://denteko-clinic.ru/about/ Не можете в будние, тогда идите на выходных.

    #348570

    Солнечная
    Участник

    Куда еще тянуть, если началось воспаление и набухла щека, то помогут только серьезные лекарства, антибиотики. Идите к врачу, не поверю что вы не можете пару часов в день на это выделить, даже после работы запишитесь. А то потом пожалеете что так долго тянули.

    #348595

    Krista
    Участник

    Лучше вообще так долго не затягивать, а лечить зубы вовремя, до того, как они начнут болеть.

    #349625

    Александр
    Участник

    А может стоит обратится к врачу? У нас тоже такое было и мы это проходили, чо потом ни один наркоз не брал,, 4 укола делали, а только потом приступили к лечению. Я обращалась сюда клиника Савион тел. (812) 541-88-84 Врачи компетентные. знают свое дело. там же и снимок делали, цены приемлымые. не завышены, обслуживание хорошее, отзывы отличный про клинику и у меня нареканий нет

    #349799

    Olchik17
    Участник

    Я тоже считаю, что нужно обращаться к стоматологам, кто знайте, что у Вас с зубом, нужно идти на осмотр, делать снимок, а в домашних условиях от боли не избавитесь, если уже заболел. Вот кстати неплохая клиника https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/viniry-ips-e-max/ я там несколько раз зубы лечила, результат отличный, ни одна пломба не выпала. Так, что либо сюда либо в другую стоматологию обращайтесь срочно.

    #350152

    ol4ik22
    Участник

    Если реально беспокоит то не на форуме надо спрашивать а в кабинете у стоматолога

    #350185

    loli4e4ka
    Участник

    Прежде всего вам нужно сделать панорамный снимок зубов, подробнее об этом узнаете тут https://mnogozubov.ru/panoramnyjj-snimok-zubov-kogda-nuzhen/ , так как с зубами шутки плохи, ведь всякое может быть, от болезни самих зубов до болезней внутренних органов! Никогда не жалейте денег и времени на ваше здоровье!

    #350321

    ZuliaZ
    Участник

    Это точно.

    #350328

    Зоря
    Участник

    Автор, если на корне образовалась небольшая киста, то никакие полоскания не помогут. Может быть дырочка появилась, тоже тогда толку мало будет. ЗАчем гадать, если реально можно на час вырваться с работы и вылечить зуб!

    #351963

    Света757
    Участник

    Меня беспокоит то, что у меня серые зубы…и никакие чистки и отбеливания не помогают)и что делать не знаю..

    #351965

    albelen366
    Участник

    Ну сделайте себе просто люминиры, они решат проблему с белоснежной улыбкой)) Вот знаю ставят качественно в клинике «Зууб» https://zuub.ru/ljuminiry.html ) Толщина люминиров не превышает 0,3 мм, благодаря чему можно обойтись минимальным обтачиванием коронки. Советую)

    #352182

    Алинка
    Участник

    С больными зубами лучше не шутить — при первой возможности идите к врачу. Моя дочь ходит к стоматологу в GMS Clinic — здесь врачи стараются по возможности сохранить зуб, а не удалять сразу. В принципе, в клинике все врачи грамотные и с опытом работы в своей области. Мне, например, акушер гинеколог https://www.gmsclinic.ru/specialists/obstetrician-gynecologist очень понравилась — внимательная и хороший специалист.

    #352466

    elisabeth97
    Участник

    прополоскайте ротовую полость теплым раствором соды, она снимет воспаление. Выпейте на ночь нимесил, а утром — в стоматологию.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.