Багажник

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Larisa2 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388089

    kiriwka
    Участник

    Планирую на крышу авто багажник установить. Где в наше время такие купить можно?

    #388147

    Kemmer
    Участник

    Если Вам действительно необходим багажник на крышу, смело обращайтесь в фирму «Мир автобагажников». Она их и продаёт, и устанавливает. причём, предлагает самые выгодные условия по рынку — проверено самостоятельно.

    #403086

    Милана
    Участник

    Главное выбрать качественный.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Милана.
    #403088

    Милана
    Участник

    Планирую на крышу авто багажник установить. Где в наше время такие купить можно?

    Мой муж через интернет нашел где купить рейлинги https://sotra.ua/bagazhniki-i-reilingi-na-kryshu.html В этом магазине выбрал от Thule, и не пожалел! Качество отличное, и выглядит стильно. Установил его самостоятельно, оказалось что это совсем не сложно.

    #404179

    EricaW
    Участник

    А не подскажите где хорошие автозапчасти на део можно приобрести? Куда обратится за таким выбором, буду благодарен если поможете решит вопрос.

    #404180

    PolinaAlina
    Участник

    Если вы думаете что все автозапчасти одиннаковые, и можно покупать где попало, то нет, лучше покупать в хороших проверенных магазинах, например автомагазинах. Когда проверен поставщик, тогда все будет отлично, можно просто не переживать.

    #404181

    Cassa
    Участник

    Здравствуйте, если вас интересуют вопрос, где лучше покупать автомобильные запчасти высокого качества для вашего авто. То я могу вам посоветовать данный автомагазин где есть запчасти на Daewoo Lanos https://vce.com.ua/zapchasti-na-daewoo/lanos/ и цены приемлымые, и качество на высоте. Мне нравится покупать в интернете, тут намного все проще, товар практичеськи всегда в наличии, плюс доставка быстрая. Больше всего люблю что есть хороший каталог, и можно быстро с ориентироватся по сайту.

    #407410

    Белозерова
    Участник

    Тоже хотим сменить багажник и сразу подлокотники поменять в машине, а то совсем они уже обтрепались. Где подскажите все это приобрести?

    #407412

    Александр
    Участник

    Каждый год тоже меняем разные комплектующие на машине. Часто покупаем запчасти в интернет-магазине АвтоПаркер в Москве. Сейчас смотрим подлокотники автомобильные https://avtopasker.ru/catalog/podlokotniki-dekorativnye. Изучаем параметры, размеры, цвет и так далее. Консультируемся по подлокотнику декоративному 2109-14 БАР на кронштейне кожзам. Хотим приобрести их.

    #416094

    Larisa2
    Участник

    Заходьте до нас, якщо вам потрібні якісні запчастини https://avtozapchasti.com.ua/ua/catalog/chrysler/voyager для вашого автомобіля! Ми пропонуємо широкий вибір запчастин різних категорій: двигун, трансмісія, гальма, електрика та багато іншого. Запчастини від відомих брендів, що гарантує надійність і довговічність. Перевага нашого магазину — низькі ціни без жодних компромісів на якість!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.