Автокресло с подушкой безопасности

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  astra35 2 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340983

    Kotik33
    Участник

    Как считаете нужно ли брать детское автокресло с подушкой безопасности? Я вот такое нашла, называется Maxi-Cosi AxissFix Air, стоит ли тратиться на него ? Стоит оно не дешево, но зато безопасность ребенка будет велика.

    #341086

    plnzhrv
    Участник

    Добрый день. Знакомые брали автокресло в интернет-магазине Kinderly. Большой выбор разнообразных моделей. О своей модели отзывались очень хорошо (вот такое у них — https://www.kinderly.ru/product/cybex-avtokreslo-aura-fix-pure-black?kid=3147299). Удобное кресло с защитными барьерами по бокам, регулируемый подголовник, мягкий столик безопасности спереди, куча всяких ремней безопасности и фиксирующих ремешков. В общем целом, модель очень крутая, присмотритесь)

    #348559

    liya.bikbulatova.72
    Участник

    А мы довольны своим автокреслом AMAROBABY ST-1A Safety Isofix, идет от 0-18 кг. Кресло очень удобное и функциональное (5 положений спинки, регулировка подголовника по высоте, можно ехать по ходу/против движения) Малыш очень хорошо фиксируется в самом кресле застежка надежная и крепкая, муж разобрался с ней не сразу. Хочу отметить еще важный факт регулирование ремней безопасности кресла в зависимости от роста ребенка, можно переводить выше — ниже, малышу удобно. На самих ремнях есть мягкие накладки, ремни не впиваются в ручки и не натирают их. Кресло надежное и очень практичное, в нем малышу комфортно и удобно особенно в дальних поездках.автокресло

    • Ответ изменён 5 года/лет, 4 мес. назад пользователем  liya.bikbulatova.72.
    #352877

    kramer28
    Участник

    С виду красивое,конечно. Но надо еще что бы ребенку безопасно было ехать.

    #352912

    Noell
    Участник

    AMAROBABY отличные автокресла.У нас такоеже, только другая модель,ST-2 Professional Isofix мы на http://amarobaby.ru>http://amarobaby.ru покупали только цвет другой. Удобное, все регулируется под ребенка, посадка глубокая,голова не мотается,подголовник в высоту можно настроить,спинку разложить можно в 4 положения, И Главное, там крепления самое надежное и удобное- ISOFIX и Top Tether.так что с безопасностью точно все в порядке.

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  Noell.
    #366833

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

    #405065

    ilonkailo
    Участник

    И мы выбираем автокресло. Я прислушаюсь ко всем рекомендациям об этом.

    #405067

    astra35
    Участник

    Я вам порекомендую в таком случае отличный магазин автокресел . Мы там заказывали свое, когда оно нам было необходимо и остались очень довольны своим выбором. Потом я подарила его своей племяннице и она тоже им пользуется по сей день.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.