Авто запчасти

В этой теме 21 ответ, 16 участников, последнее обновление  Kristinnaa 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400133

    Demi
    Участник

    Подскажите, где можно приобрести качественные автомобильные запчасти?

    #400209

    Xionis
    Участник

    Как-то знакомый искал себе запчасти. Пересмотрел несколько магазинов и остановился на одном, где можно приобрести запчасти уаз https://avtopasker.ru/catalog/uaz Понравилось, что там присутствует большой выбор запчастей и при этом по хорошей цене.

    #400368

    Demi
    Участник

    Спасибо за информацию. Надо будет ее посмотреть. Может есть еще варианты?

    #401622

    cardibidi
    Участник

    Запчасти такие дорогие сейчас, что даже авто хочется продать иногда

    #401623

    Coinaya
    Участник

    Не все проблемы с запчастями могут решить в стандартном сервисном центре. Вот я сейчас ищу, где тюнинг накладки купить в Москве, а такие, как я хочу в сц любом найти не получится, только в магазине, где тюнинг продается.

    #403166

    Cassa
    Участник

    Думаю сейчас хватает хороших интернет-магазинов с большим выбором автозапчастей поэтому он не стоит заморачиваться о таких фотках ищите просто по отзывам или варианты своём городе!

    #403167

    Aweke
    Участник

    А не подскажете где я могу купить автозапчасти на opel vectra ищу, хорошие надёжные можно даже оригинальные запчасти. Сейчас нуждается в тормозных дисках подскажите нормальный сайт с большим ассортиментом всем спасибо.

    #403168

    EricaW
    Участник

    Доступно всем сейчас в разных автосервисов могут и сами предлагать вам разные автозапчасти, к вашим автомобилем, но хороший ли товар будут предлагать, или по нормальной цене, это уже зависит от станции поэтому я бы вам советовал только надёжные и проверенные места.
    У меня у самого opel vectra А заказывал запчасти https://vce.com.ua/zapchasti-na-opel/vectra-a-1989-1995/ на данном сайте. Хороший и надёжный интернет-магазин с большим ассортиментом разного товара для автомобилей сможете найти любую автозапчасть тормозные диски также там имеется.

    #403876

    ol4ik22
    Участник

    Доброго времеин суток всем! У нас тоже была проблема с поиском запчастей на грузовой автомобиль, но ровно до тех пор пока мы не наткнулись на разборку Бигтрак. где большой выбор запчастей на ивеко стралис б у. Нашли их через яндекс поиск на сайте https://razborka-m7.ru/224-iveco/4417-iveco-stralis/ качество супер! Рекомендую!

    #404039

    Трясочник
    Участник

    Привет! Я обращался к вот этим ребятам https://centr-turbin.com/remont-turbin-cherkasy . Диагностику они делают бесплатно. Что не может не радовать. В наше время я привык, что все и повсюду берут деньги за все, что только можно. А здесь такой приятный бонус. Плюс, они же занимаются и комплексным ремонтом. При чем делают его на реально высоком уровне. У меня не осталось ни одного вопроса по их работе. Да еще и фильтры мне заменили и масло. В общем, теперь рекомендую от всей души, как говорится.

    #406567

    arnold8787
    Участник

        Мы искали запчасти на машину марки CHERY AMULET A15, за поиском товара обратились на сайт https://cheryplus.ru/catalog/chery/amulet/. У них имеет большой ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей chery amulet a15 в каталоге одного из лучших в России, которые характеризуются высокими критериями качества. С менеджером интернет-магазина CheryPlus по электронной почте info@cheryplus.ru решили все вопросы, узнали, что доставка товара производится оперативно, что удобно.

    #409039

    sashass
    Участник

    а что с доставкой?

    #409040

    sashass
    Участник

    она тоже имеется или нет?

    #409041

    sashass
    Участник

    или самовывозом потом забирать придётся?

    #409042

    lorans
    Участник

    думаю, что должна быть

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.