Авто для семьи

В этой теме 15 ответов, 16 участников, последнее обновление  arnold8787 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340351

    Виктор
    Участник

    Есть у нас машина типа седан.В семье добавились члены. Хотим прикупить машину типа микроавтобуса. Или просто пассажирский бус. Теперь же нужно эту старую продавать. Вот есть в Спб нормальные скупщики? Можно их координаты?

    #340367

    vitabakuto
    Участник

    В Санкт-Петербурге я знаю порядка десятка таких компаний. Можно прозвонить и выбрать кто больше даст.

    #340368

    vanmoivan1123
    Участник

    Я хочу вам привести один пример. В прошлом году понравилась мне одна Subaru Impreza. Ну вот загорелся. Нужно было продать старую, добавить и купить новую. Я нашел вот эту компанию http://www.novatorauto.ru/ в баре. Мужик дал визитку. Позвонил, менеджер очень вежливо озвучил сумму покупки моей «старушки». Оказалась очень неплохая цена. Получалось 95%л рыночной. Я не медлил. В тот же день поехал, оформили покупку. И деньги сразу получил. Вот так оперативно в Спб и области.

    #340974

    Lyna
    Участник

    Сейчас выбираем автомобиль для семьи. Как вы считаете нужно обращаться за помощью автоэксперта при покупке автомобиля? Заинтересовал этот сервис http://автогид-москва.рф Что скажите, есть ли смысл обращаться к автоэксперту?

    #341076

    sashass
    Участник

    есть вместительные тойоты камри, для семейных поездок то что надо

    #344424

    Марина
    Участник

    Виктор, я честно говоря не понимаю, зачем Вам перекупы? Дайте объявление в интернет, а СМИ и удачно продадите самостоятельно. Зачем платить чужим дядям проценты с продажи вашей машины?

    #344776

    loli4e4ka
    Участник

    А зачем вы хотите менять машину из-за прибавления? Что, вас прям так много?)) У нас когда родился ребёнок, мы автокресло купили и всё, проблема решилась. Это и для безопасности, и по закону положено. Тут https://onlinegibdd.ru/articles/view/perevozka-detei-avto подробная статья есть об этом.

    #344920

    Кисяка
    Участник

    Согласна с Мариной на определенных интернет площадках даешь объявление и потенциальные покупатели сами вам звонить будут…подумайте так будет лучше и проще.

    #347122

    Алинка
    Участник

    Конечно есть скупщики, без них сейчас нигде и никак, но вы не переживайте, вы погуглите и по отзывам я думаю что найдете, просто я не сталкивалась и из за этого не посоветую. Кстати возможно вам пригодится, но вот я месяц назад купила для автомобиля воздушный отопитель салона, брала вот у этих ребят https://www.eberspaecher.ru/ — в обиходе называют эберспехер, эбершпехер, эбер их еще, очень советую.

    #358989

    ФролковаИнна
    Участник

    Сейчас в Фаворите https://nfz.vw-favorit.ru/ мультивены по хорошим условиям. Мы относительно недавно брали семейное авто Caddy, удобно, что словами не передать. Безопасность, легкое управление и комфорт, именно то, что нам было необходимо. Посмотрите, может найдете для себя лучший вариант. Тем более, что обслуживать авто у дилеров, это качество и приятная цена.

    #361323

    ZuliaZ
    Участник

    А в аренду кто-нибудь берет автомобили? Меня в Москве эта услуга интересует.

    #361453

    Hawika
    Участник

    У нас пока нет собственного автомобиля, поэтому возможность арендовать машину нас очень выручает.
    Мы часто любим выезжать с детьми за город, берём в Москве автомобиль напрокат в компании https://elitecar.rent/ Нам, как правило, автомобиль достаточно арендовать на сутки, и платим мы только за саму аренду, а GPS-навигатор и детское авто кресло компания предоставляет своим клиентам бесплатно.
    Договариваюсь за машину чаще всего я, предварительно полистав каталоги заказываю обратный звонок и авто доставляют к нашему подъезду. Мы доверяем этой компании, а они доверяют нам. Мы уже постоянные клиенты здесь.
    Вот на эти выходные планирую арендовать такую Renault Kaptur, цена за пользование такой машиной 24 часа всего 3100 рублей.
    https://elitecar.rent/wp-content/uploads/2019/04/renault-kapture-with-logo-300x225.png

    #361618

    Merli
    Участник

    Девочки, ну почему я не додумалась, что можно взять машину на прокат…? Теперь и я попробую, мечтаем с мужем поехать за границу по делам.

    #363098

    serpada
    Участник

    Тоже не знаем

    #363575

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    у нас седан, все влазим, но у нас один ребенок)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.