Английский

В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление  AliceFW 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402946

    Valjushka
    Участник

    Учим с сыном сокращенные формы глаголов, но что-то туго они нам даются. Может есть где-то подробная информация, как правильно их использовать?

    #402949

    Marishka1986
    Участник

    Вот буквально на днях мне попалась на глаза неплохая статья, в которой написано, где и как используются сокращённые глаголы в английском языке https://vesti42.ru/reklama/sokrashhennye-formy-glagolov-v-anglijskom-yazyke/ Плюс в статье есть ссылка на ресурс, где эта информация подана еще более подробно. В принципе, ничего сложного, если разобраться, главное азы понять. Почитайте статью, думаю, вам все станет ясно.

    #402957

    ilonkailo
    Участник

    Мы пользуемся услугами репетитора. Я сама не тяну помогать.

    #402960

    Manyailova
    Участник

    А я не успеваю заниматься с ребенком, тк все время на работе пропадаю. Нашла сервис YouHelp, где можно выбрать хорошего педагога. Наш репетитор младших классов https://youhelp.ru/primary-school-tutor/ занимается с дочкой по собственной методике и это уже дало хороший результат.

    #403506

    Юлия Сомова
    Участник

    Девочки, а кто может в Питере хорошего репетитора по английскому порекомендовать?

    #403509

    Хорошего репетитора по английскому языку вы можете в Питере на https://spb.repetit.ru/ выбрать. Здесь самые лучшие специалисты свои услуги предлагают. И можно опытного педагога даже в своём районе найти. Очень удобно получается. На сервисе о каждом репетиторе подробная информация есть.

    #405403

    Tamerlan
    Участник

    А кто курсы китайского языка для детей в Москве посоветовать может?

    #405504

    Ursula
    Участник

    Действительно хорошие курсы китайского языка для детей в Москве в Центре иностранных языков YES https://www.yescenter.ru/inostrannye-yazyki/chinese/dlya-detey/ . Дочку на занятия записали. Очень ей нравится. Ко всем деткам тут внимательны. Обучение по уникальной методике проводят. Ребёнок с удовольствием занимается)

    #406599

    Для деток надо уметь и подход найти. Так что важно хорошего репетитора выбрать. Мы для дочурки специалистов в Москве на https://www.study.ru/repetitor/children искали. Сейчас английский с удовольствием изучаем) Репетитор к нам домой приходит. Время удобное подобрали.

    #408128

    Алина Громова
    Участник

    Нам тоже английский язык очень сложно давался. К каким только репетиторам не обращались. Выходом видеo-уроки BistroEnglish стали. Тут у автора индивидуальный подход. И методика обучения уникальная. Уже после первых уроков реальных прогресс ощущается.

    #409034

    vladsmirnov
    Участник

    Покупал для дополнительного чтения и развития английский для школьников в Москве https://satom.ru/k/angliyskiy-dlya-shkolnikov/ . Достаточно интересные книги, насыщенные информацией, упражнениями, визуализацией. Ребенку очень интересно по ним заниматься и действительно что-то понимает, запоминает, учит. Крутые учебники, очень доволен ими. Как только эти закончим планирую такого же плана покупать, только уже более сложные уровни.

    • Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем  vladsmirnov.
    #409482

    Tanushka89
    Участник

    Мы решили не распыляться на дополнительных репетиторов, и сразу пошли в школу Херитаж, дети там целый день находятся в языковой среде от педагогов-носителей, учёба даётся легко и интересно. Мой сын итак хорошо знал язык для своего возраста, а теперь и вовсе, как на родном разговаривает. К тому же в итоге он получит сразу два аттестата — российского и международного образца, а это отличный задел на будущее.

    #418474

    Алинка
    Участник

    Например, вот очень классные курсы английского языка для взрослых https://get-edu.kz/anglijskij-dlya-vzroslyh/ и вам я рекомендую тоже ознакомиться с их программой . Я сейчас тоже у них обучаюсь .

    #420213

    AliceFW
    Участник

    . .

    #420214

    AliceFW
    Участник

    Как ещё развивать ребенка можно? Чтобы полезно было, какие курсы ему пройти?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.