Английский язык

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 11 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #376090

    kiriwka
    Участник

    Как считаете, какой из способов изучения английского языка наиболее удобный?

    #376093

    Kemmer
    Участник

    Мне кажется, что лучше всего английский язык изучать, с помощью IELTS курсов https://www.ctgroup.kz/ielts/ . Данный метод экономит массу времени на поездки в учебное заведение, и позволяет заниматься в комфортных условиях.

    #380939

    annabogdanovna
    Участник

    ну курсы, думаю, вполне подойдут для изучения английского

    #380947

    MiissY
    Участник

    Удобно, конечно, дома заниматься обучением, когда есть время. Но как правило, толку ноль. Нагружать себя достаточно не можешь и прорабатываешь информацию невнимательно. А там же столько нюансов…В общем, когда наконец-то выделила время на профессиональные https://stavropol.london-express.ru/ курсы английского языка, только тогда смогла четко сказать, что база знаний усвоилась у меня. Было трудно, но я смогла.

    #414446

    arnold8787
    Участник

    Мы с мужем давно мечтали о качественном изучении английского языка, но не могли найти подходящие курсы. К счастью, мы нашли Skyeng и остались очень довольны результатом. На сайте https://skyeng.ru/programs/geo/kursy-anglijskogo-v-ekaterinburge/?source_type=search&medium=organic&manager=seoteam-kizilov&utm_content=birzha преподаватель был профессионалом своего дела, и его подход был индивидуальным и эффективным. Мы получили не только новые знания, но и уверенность в себе при общении на английском языке. Мы рекомендуем Skyeng всем, кто хочет качественно изучить английский язык в Екатеринбурге.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.