Странная задержка

Помечено: 

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Ostroumova 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329548

    Ульяна
    Участник

    Здравствуйте девушки, задержка 7 дней, спазмы со стороны левого яичника, УЗИст сказал, что беременности нет, есть небольшая киста, при этом левый яичник довольно большой, а правый «Как при климаксе» хотя 4 года назад яичники были почти равны, даже левый чуть меньше…. Сам факт задержка, спазм и довольно сильная боль в груди беспокоит, а гинекологу попаду не раньше среды… Подскажите, что может быть? Кто с таким сталкивался? Спасибо!!

    • Тема изменена 6 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Ульяна. Причина: Не полное описание
    #329563

    Даже если кто-то и сталкивался, все разные, организмы разные. В любом случае, не переживайте и спокойно дождитесь визита к врачу.

    #332816

    Лира
    Участник

    Ну узистов лучше не слушать,идите к доктору)А вообще,если это и климакс, и если возраст соответствует-не переживайте)Не так уж это и страшно.Активный образ жизни,БАДы( типа ледис формулы менопаузы) и все достаточно легко и быстро протекает.По своему опыту говорю)

    #356561

    vera0085
    Участник

    В таком случае лучше обследоваться. Когда у меня была такая необходимость, нужный центр я нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-yaichnikov-matki-i-pridatkov/ , здесь мы и смогли выяснить причину дискомфорта.

    #357432

    VipVic27
    Участник

    Здравствуйте. В таких случаях нужно обращаться к женскому врачу. Могу порекомендовать вам записаться на прием к гинекологу https://mkpanacea.ru/uslugi/ginekologiya/ на сайте медицинской клиники «Панацея» в Домодедово. Он поможет вам установить причины задержки и в случае необходимости назначит эффективное лечение. Моя жена регулярно обследуется у специалиста этой частной клиники и ее все устраивает.

    #362343

    Sanza
    Участник

    у меня проблемы с зачатием уже не первый год, не понимаю, как девочки так просто беременнеют

    #362344

    Alisik22
    Участник

    Именно поэтому важно для начала обследование пройти, я его проходила в клинике https://nadegda-sm.ru , там новейшее оборудование и при этом гинекологи все профессионалы, после обследования мне был назначен курс лечения, пройдя его, я фактически через пару месяцев на тесте увидела две желанные полоски)

    #362384

    Ostroumova
    Участник

    Это небольшая задержка, у меня так бывает на смену сезона, но к врачу сходить нужно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.