А где вы покупаете саженцы для огорода?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Larisa2 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404287

    serpada
    Участник

    А где вы покупаете саженцы для огорода?

    #404293

    tianet
    Участник

    Раньше брала в магазине рядом с домом, но сейчас тут ценник стал просто неимоверно огромным, вот и решила поискать нечто новое. На данный момент меня заинтересовало предложение от одного питомника, в первую очередь хочу взять там саженцы форзиции . Кто брал, что скажете?

    #404375

    arnold8787
    Участник

    Я по примеру родителей занимаюсь сельским хозяйством. Это путь к долголетию, так как полезно есть овощи без ГМО. С покупкой плодородного грунта оказывает помощь компания “Алгоритм-Неруд”. Он не имеет в составе различных вредителей или бактерий, которые могут значительно ухудшить состояние растений или качество выращиваемых культур. Плодородный грунт, в состав которого включен торф, не нуждается в удобрении земли минеральными веществами. Данная смесь имеет хорошие очищающие свойства, что способствует качественной фильтрации растений от различных металлов и вредных элементов. На сайте https://algoritm-nerud.ru/grunt/ можно купить грунт по цене доступной.

    #420758

    Larisa2
    Участник

    Недавно переехал в квартиру и прям напасть какая-то завелись мыши, или были, просто не видели. Нужно было бороться сразу с ними. Собственно эту фирму мне посоветовал знакомый, у которого была похожая проблема. Связался с менеджером, мне ответил на все вопросы. Уже на следующий день приехал специалист. В общем в кратчайшие сроки решил проблему благодаря этой компании. Цена на услуги приемлемая. А еще у них есть https://ecobarrier.ru/pest-control пест-контроль.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.