Пиво и беременность

В этой теме 80 ответов, 44 участника, последнее обновление  VashaMasha 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #109307

    aleksandra
    Участник

    i v4era mygy etot blok 4itala tak on smeialsia do slez. Skazal zna4it i ne odna takai, a i to dymala po4itau emy a on nam pol stakan4ika pivo nal»et. aga xren vam a ne pivo! Skazali beremennum ne pologenno — zna4it ne pologenno!:sorry::sorry::sorry:

    #109301

    Тёмная_леди
    Участник

    smile наливку, наверное, вы нюхали. действительно обалденно пахнет. но ее нельзя, ее на водке или самогоне настаивают.
    я этим летом тож несколько банок залила — вишневку, сливовку, ассорти..из погреба такой аромат распространяется, хоть крышки и закрытыsmile только не скоро мне это все попробовать придется.

    #109308

    tamo
    Участник

    [quote=aleksandra;58085]i v4era mygy etot blok 4itala tak on smeialsia do slez. Skazal zna4it i ne odna takai, a i to dymala po4itau emy a on nam pol stakan4ika pivo nal»et. aga xren vam a ne pivo! Skazali beremennum ne pologenno — zna4it ne pologenno!:sorry::sorry::sorry:[/quote]
    :rofl::rofl::rofl::rofl:.ex aleksandr ne povezlo?a mena seichas ot odnogo zapaxa vortit xota snachasla xotelos i pila.

    #109309

    fima
    Участник

    а я пила когда с сыном ходила, только безалкогольное, запах такой же и вкус

    #109310

    aleksandra
    Участник

    [quote=fima;58103]а я пила когда с сыном ходила, только безалкогольное, запах такой же и вкус[/quote]
    nea poprobuvala i bezalkogolnogo. Fy gadost — kak gazirovka bratino

    #109302

    Zemkin
    Участник

    а я всю беременность терпела, но алкогольного мне любимый выдавал по 2 глоточка, а это только душу растравить. Купила безалкогольного, я его и так иногда пью, мне вкус нравится. И целую бутылку да с креветками)))

    #109313

    tanchik
    Участник

    А я вчера в гостях пол-бокала вина красного выпила. Так захотелось! Не смогла себе отказать.

    #109311

    мужнина Белка
    Участник

    :rofl: какой муж непоколебимый)))

    #109312

    Леди
    Участник

    Строгий муж:rofl::rofl::rofl:

    #109314

    Shanti
    Участник

    На счет мужа — мой бы точно не понял если б я хоть глоток попросила ))) Ето бы и не обсуждалось даже))

    #109286

    Ita
    Участник

    [quote=Ирина З…;57946]По поводу вреда пива могу сказать одно: маму мою во время беременности мной очень тянуло на пиво, она его пила smile Ни она ни я не алкоголички :rofl: Чтобы желание пива не превращалось в манию, лучше сделать глоток, удовлетворить желание. Только пиво чтобы было хорошее. Девочки, обязательно читайте состав, особенно на безалкогольном пиве.
    Кидайте в меня камнями- я пью пиво иногда. Живу в Бельгии, да еще в Хугардене (пили такое пиво? так вот, вы не ТАКОЕ как тут из бочки в пивоварне наливают пилиsmile) Крепкое, правда, не люблю вообще- сразу голова болит и в мирное-то время, сейчас и не нюхаю. Вообще-то тут какое-то спец отношение к пиву. Пример: В прошлую беременность я в 6 месяцев попала в реанимацию( Лювен, университетский госпиталь) с общим сепсисом (камень (откуда взялся? никогда не было!) в почке сделал проблему застряв где-то) . Провалялась в отключке с температурой 41.5 аж 10 дней! Только очуняла немного- входит медсестра- первый вопрос: «Вы какое пиво к обеду будете- светлое или темное?» Я вообще-то еще дня три обедать не могла, но когда начала- согласилась на светлоеsmile))

    #109298

    Ita
    Участник

    [quote=БудущаяМамочка;57972]А я слышала что если пива хочется то мальчик будет)))[/quote]

    А у меня и мальчикsmile Третий уже. А первая-девочка, с ней, и правда, пива не хотелось вообще и муж после каждой! !!!сигареты ходилголову мыть а то меня выворачивало от этого запаха аж до родов.

    #109306

    Lyolya
    Участник

    ужас какой.. и такие профессора преподают.

    #109280

    Umbrella
    Участник

    точно )) мы вот тоже вдвоем с мужем живем,первого родила в 2007 году,потом правда работать пошла,но из-за кризиса уволили,теперь дома.И не понимаю ну как же другие справляются,если ты одна с ребенком сидишь,а муж еще мозг делает всякими замечаниями!А скоро у нас второй будет!Да я мне кажется с ума сойду с этим детским садом))) порой хочется уйти в запой и наплевать на все smile

    #109315

    lussita
    Участник

    А у меня с этим ребенком (кстати пятым) вообще прикол получился, гдето на 9 недельке мне в жару захотелось пива, причем холодного и свежего (живого) а у нас неподалеку от дома есть пивзаправка, там и пиво и квас и лимонад разливной прямо с пивзавода, вот мы зашли, муж доволен знает что я больше стакана не смогу, а остальное ему достанется, а жара была градусов 35, он взял полторашку и говорит какое, я попросила все понюхать(там сортов 6 было) вот я все понюхала и говорю вот это, он взял бутылку и дает мне глотнуть, я глоток сделала и бегом на улицу, такое отвращение сразу, все наизнанку, теперь даже если муж выпьет а я унюхаю то до тошноты противно, а хотелось аж до слез, а еще я до беременности ела шоколад тоннами а теперь на него смотреть не могу, зато молочное вообще не ела а теперь тоннами, вот и пойми наш организм беремчатый, что ему надо

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.