Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,787 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19629

    Oxana
    Участник

    Девочки из августят 2009 и не только, пора перебираться сюда, рассказывать,делиться,переживать вместе первые денёчки наших крохотулек.И со временем переберемся в новую темку,когда хотя бы 6 месяцев станет,ну и тут можно остаться smile
    Давайте начнем с этого.
    Пишите когда родились,какой вес,рост, со временем будем отслеживать наши прибавки и см.;) Ну и имя вашего сладкого малыша,или малышки:yahoo:

    #107471

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;57840]Девочки из августят 2009 и не только, пора перебираться сюда, рассказывать,делиться,переживать вместе первые денёчки наших крохотулек.И со временем переберемся в новую темку,когда хотя бы 6 месяцев станет,ну и тут можно остаться smile
    Давайте начнем с этого.
    Пишите когда родились,какой вес,рост, со временем будем отслеживать наши прибавки и см.;) Ну и имя вашего сладкого малыша,или малышки:yahoo:[/QUOTE]
    Стартую …
    Мой сынулик Доминик родился в 2 ночи, 28.08.09, с весом 4205, 53 см.
    Сегодня мы купались впервые, и нам ТТТ вроде понравилось,пискнули пару раз, и еще мы за 6 дней прибавили 100 грамм smile
    Сегодня в ночь нам будет неделька:ura::yahoo:

    #107483

    Oxana
    Участник

    Да и еще, похоже ко мне подкралась послеродовая дипрессия, что то слезы по каждому поводу, раздрожаюсь на ровном месте, как бы преодалеть этот период…

    #107491

    Oxana
    Участник

    Почитайте О чем пищат младенцы…интересно smile
    [url]http://www.kp.ru/daily/23854/63314/[/url]

    #107484

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Oxana;57847]Да и еще, похоже ко мне подкралась послеродовая дипрессия, что то слезы по каждому поводу, раздрожаюсь на ровном месте, как бы преодалеть этот период…[/quote]
    Оксана, депрессию гони прочь!!!!! думай о прекрасном и больше отдыхай!!!!!! отдых это главное!!!! все раздражения просто от усталости!!! (по себе знаю). Отправь ряд домашних дел к черту!!!! Согласись на помощь свекрови — пусть она с дитем погуляет или по дому поможет. Не отказывайся от помощи!!!! Это здорово, когда она есть и когда ТЕБЕ ЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ, мне всегда ее приходится только ПРОСИТЬ. мне бы вот сейчас помощь не помешала — да некому.

    #107485

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;57863]Оксана, депрессию гони прочь!!!!! думай о прекрасном и больше отдыхай!!!!!! отдых это главное!!!! все раздражения просто от усталости!!! (по себе знаю). Отправь ряд домашних дел к черту!!!! Согласись на помощь свекрови — пусть она с дитем погуляет или по дому поможет. Не отказывайся от помощи!!!! Это здорово, когда она есть и когда ТЕБЕ ЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ, мне всегда ее приходится только ПРОСИТЬ. мне бы вот сейчас помощь не помешала — да некому.[/QUOTE]
    Галин спасибо за совет.Завтра прибудет свекровь(напросилась все таки) а мы с мужем хотим в банк сходить,счет надо мне открыть, заодно и развеюсь…пусть не далеко… но все же…смена обстановки.

    #107472

    kitten
    Участник

    Подхватываю….))))
    Мой сын Данила появился на свет 23.07.2009 в 22:10, вес 3790 рост 52 см.
    Вчера ходили на первое взвешивание после выпмски из роддома, прибавка +1840 и +3см, весим теперь 5650 и рост 55 см.
    Сегодня нам ровно 1,5 месяца.
    Когда купались впервые тоже первое время попискивали, а теперь купаться обожаем)))))даже если плачет, то как только опускаешь в ванночку криков как не бывало))))

    #107492

    Танита
    Участник

    С новой темкой:ura:
    Мой сынулька Райан(Пузик) появился на свет 11.08.09( за день до ПДР) в 9.54 утра рост 56,вес 3 300

    #107493

    kitten
    Участник

    ух, так приятно всё знакомые никиsmile

    #107486

    Танита
    Участник

    я первую неделю думала с ума сойду, еще и муж как с цепи сорванный был, а потом все наладилось и настроение даже лучше ,чем при беременности.Говорят,что построд. депрессия частенько в первую неделю две проявляется из=за резкого снижения гормонов.

    #107473

    Танита
    Участник

    а мы с первого дня рождения полюбили купание,еще в роддоме:Р, так каждый день и плескаемся

    #107494

    Танита
    Участник

    #107495

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;57888]ух, так приятно всё знакомые никиsmile[/QUOTE]
    Ну а как же 😉 Еще не все добрались до сюда!

    #107487

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;57889]я первую неделю думала с ума сойду, еще и муж как с цепи сорванный был, а потом все наладилось и настроение даже лучше ,чем при беременности.Говорят,что построд. депрессия частенько в первую неделю две проявляется из=за резкого снижения гормонов.[/QUOTE]
    Я думаю со временем все и у меня наладится.Я пока свежеиспечонная маманя, вы то уже прошли этот период….smile

    #107488

    kitten
    Участник

    А у меня всё наоборот, первая неделя мне показалась самой лёгкой по сравнению с последующими, т.к. он у меня вообще спокуша был, а постом когда видимо дома та освоился, тута и началось, муж кстати тоже первое время по ночам особенно нервничать начинал, а потом я просто ему объяснила что к чему и теперь всё ок, он даже вызвался дежурить что бы я поспать немного смогла, с вечера и до первого кормления он а потом я))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,787 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.