Поздравляем!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19623

    Девочки,давайте будем здесь поздравлять наших мамочек с рождением детей.:ura:

    #106999

    Я хочу поздравить Оксану из Германии,которая родила вчера (28.08. в 2 час ночи) на 4200,рост 53 см. сыночка.Пожелать вам обоим здоровья,и чтоб та нить которая вас связывала 9 месяцев не прерывалась всю жизнь.

    #107000

    Олика
    Участник

    Оксанка. дорогая, поздравляю тебя! только женщины могут более полно понять и прочувствовать тот момент, когда тебе впервые дали в руки сверточек с голубыми глазенками…
    пусть сынулька радует тебя, растет здоровеньким и веселым. поскорее возвращайся на форум)))

    #107001

    tanuxa_29
    Участник

    Оксаночка, поздравляю Вас! Наконец то вы дождались своего мальченку! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!

    #107003

    bonny
    Участник

    Оксана, поздравляю вас! Здоровья и удачи вам обоим!!!

    #107008

    Nadiia
    Участник

    Оксаночка, я так же хочу поздравить тебя с рождением долгожданного сыночка!!! Пожелать вам крепкого здоровья, радости и благополучия, ждем на форуме!!!!!:yes::ura::ura:smile

    #107004

    Леди
    Участник

    С сынулей Вас, Оксана !!! Желаю здоровья маме и малышу и пусть растет счастливым !!!

    #107009

    Irina_10
    Участник

    Оксаночка! Поздравляем:yahoo:!!!
    Здоровья и реализации поставленных целей!:kiss:

    #107010

    ValeriaSUN
    Участник

    И я вас поздравляю, что чудо, которого вы так ждали, наконец произошло!!!

    #107011

    Алёна Сосунова
    Участник

    :yahoo::yahoo::yahoo: Поздравляем! Раситите здоровыми и счастливыми!

    #107012

    Shanti
    Участник

    Оксанчик, поздравляю тебя с самым счастливым днем:yahoo::yahoo::yahoo:Желаю малышу и тебе здоровья , вашей семье гармонии и изобилия:ura: Очень приятная новостьsmile

    #107005

    Чебураш
    Участник

    Молодец Оксанка
    Богатыря выносила.
    Поздравляю тебя тезка.Пусть твои ночки будут более спокойными,пусть молочко лишь прибывает.Газиков ваш по возможности избежать.Ну и побыстрее увидеть первую осмысленную улыбку малыша.От ее накатываются слезы

    #107013

    tamo
    Участник

    :yahoo::yahoo:oxanchik pozdravlaz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nakonecto dojdalas sinochka!!!!!!!!VSEGO VAM SAMOGO NAILUCHSHEGO!!!!!!!!!!!!!ia ochen rada za vas chto vi uje vmeste!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::kiss::kiss::kiss::kiss:

    #107014

    aleksandra
    Участник

    Ура! Ура! :yahoo:Оксанчик, поздравляю тебя с богатырем. Молодчина! Ростите здоровенькие и счастливые!

    #107015

    lussita
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям, теперь нас пузатеньких стало на одну меньше, зато на одну счастливую мамочку больше

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.