Микроволновка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lizina mama 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21860

    Lizina mama
    Участник

    )))) Здравствуйте, милые мамочки.
    Как вы относитесь к употребелнию пищи разогретой в МП.
    Мой муж трясется над «пузиком» и говорит, что это очень вредно)))) Как вы думаете????

    #106308

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lizina mama;55500])))) Здравствуйте, милые мамочки.
    Как вы относитесь к употребелнию пищи разогретой в МП.
    Мой муж трясется над «пузиком» и говорит, что это очень вредно)))) Как вы думаете????[/quote]
    Мда… Еда, по его мнению впитывает микроволны?)))
    Ну выходите из кухни на радость ему во время разогрева) Или он правда считает, что еда становится вредной?

    #106313

    Машель
    Участник

    Ну тогда уж надо исключить из жизни сотовый, компьютер, да и телевизор, пожалуй, тожеsmile
    Да и перебраться жить в тайгу, где нет ни копоти, ни выхлопов в воздухе современного мегаполиса…
    Но чтобы не нервировать мужа, когд начинаете разогревать еду в микроволновке, отойдите от нее на 2-3 метра пока не разогреется. Тк уж точно действие микроволн никак не сможет повлиять на вас с малышом.
    А вообще я слышала, что в присутствии детей до 6 месяцев не рекомендуется говорить по сотовому, работать на компьютере и пользоваться микроволновкой тоже, да и телевизор должен быть на большом расстоянии.

    #106315

    Пастила
    Участник

    [quote=Lizina mama;55500])))) Здравствуйте, милые мамочки.
    Как вы относитесь к употребелнию пищи разогретой в МП.
    Мой муж трясется над «пузиком» и говорит, что это очень вредно)))) Как вы думаете????[/quote]
    Я думаю не вреднее, чем купить продукты на рынке или в магазине. Я разогреваю, бывает и детям и себе, когда нет времени, и продукты размораживаю. Так что, я думаю, это все предрассудки.

    #106317

    Алена1981
    Участник

    У меня подруги разогревают своим деткам смеси или молочко в микроволновке, и ни чего сирашного!

    #106316

    К.Наталья
    Участник

    Думаю, если б было очень вредно, микроволновки вообще бы не выпускали в производство. Главное тщательно еду после разогрева перемешать, а то ведь не равномерно разогревается. Сами постоянно пользуемся. А так правильно говорят, вся техника электромагнитные волны излучает, так что теперь, всё выкинуть и ничем не пользоваться?

    #106309

    Lizina mama
    Участник

    Ага))) теперь все грею на сковородке))))))

    #106310

    Natalia26
    Участник

    У меня такая же фигня)))))))))))
    Мне еще до свадьбы было сказано — не надо кормить меня едой из микроволновки!!!
    А я, если честно, привыкла в ней все разогревать))) Ну и сейчас, тайком, иногда грею ему так же)) Иногда прокатывает, а иногда застукивает меня))) Тогда приходится браться за сковородку)))

    #106314

    Natalia26
    Участник

    Короче, девочки — все в пещеры!!!!Или в тайгу))):rofl:

    #106311

    Lizina mama
    Участник

    )))))

    #106318

    Анетка
    Участник

    Да ерунда все! нет никакого вреда от микроволновки. Если бы было их бы не выпустили на рынок

    #106319

    mashuk73
    Участник

    А у меня папа, которому 78 лет тоже очень боится микроволновку. Он ставит разогревать собаке еду там и бежит из кухни:yahoo: а мне так смешно становится. И еще собаку зовет с собой, чтобы не облучалась.
    А вот тут задумалась, не вредно ли класть ноутбук на живот?

    #106320

    Алена1981
    Участник

    ОЙЙЙЙЙ ну рассмешилаааа, девченкам в отделе прочитала, все по полу катаются :rofl::rofl::rofl:

    #106323

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Lizina mama;55500])))) Здравствуйте, милые мамочки.
    Как вы относитесь к употребелнию пищи разогретой в МП.
    Мой муж трясется над «пузиком» и говорит, что это очень вредно)))) Как вы думаете????[/QUOTE]

    Ну тогда, должен запретить говорить по телефону, смотреть телик, сидеть за компом, ездить в метро…………………………………………. Список можно продолжать бесконечно:rofl:. Вообще, знаю, что старые микроволновки действительно вредны, которые отслужили свой срок, но помойму сейчас они так дешево стоят, что их меняют чуть ли не раз в год)))) Правда у меня сейчас нет микроволновки, но это потому, что ее некуда поставить)))

    #106321

    Natalia26
    Участник

    Я так же)))))) Аж в слух зачитала))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.