КАК ЕГО ЗАБЫТЬ?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21831

    Butterfly
    Участник

    [FONT=Times New Roman]Я ушла от мужа в день рождения нашего сыночка, в день его пятилетия. У нас были очень сложные взаимоотношения. Мы прожили в браке 7 лет и все эти годы я понимала, что это не мой человек, вышла замуж в 18 лет, студенческая неосознанная влюбленность. Через 2 года родился сын. Я сохряняла эти отношения ради ребенка. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]…Ровно за 2 месяца до дня пятилетия сына, я по работе учавствовала в крупном мероприятии-заседании и встретила там мужчину. Я не обратила на него никакого внимания, он сидел напротив меня, уехала домой раньше всех, еще не закончилось заседание. С новыми людьми и в том числе с ним мы обменялись визитками. ОН… у него своя компания по строительству, а в этот момент я готовила группу людей для поездки в Грецию на мероприятие по строительному бизнесу…мы говорили на клубе о том что возможно я возьму их в группу, но он отказался. Он позвонил мне через 3 дня, назначил встречу по деловым вопросам, у них был проект и необходим был руководитель проекта, я приехала на встречу в его офис, все обсудили… он продолжал звонить по разным вопросам…меня даже стало раздражать что он выдумывает поводы чтобы позвонить, написать. Я понимала что наше деловое общение имеет у него не деловой интерес…. 2 месяца…он постоянно писал и звонил мне, узнал где я живу, приезжал к моему дому… я не могла понять зачем он это делает, я боялась его, неоднократно говорила оставить меня в покое, я замужем и не изменяю мужу и никакие отношения кроме деловых невозможны (несмотря на то что отношения с мужем были невыносимые)….Он взрослый мужчина 38 лет, богат, для него не существует преград. После очередного скандала с мужем в день рождения сына я приняла решение уйти… я уезжала поздно вечером в Москву на учебу и думала о том что вернусь только забрать сына и у меня сейчас есть время чтобы найти квартиру… Я приехала в Москву учиться… ОН продолжал настаивать на общении, я попросила его помочь мне найти квартиру, сказала что ухожу от мужа, но это ничего не меняет! Реакция… Он позвонил и сказал что в Москве и он хочет просто встретится и поговорить… и я …не знаю почему я сделала это…Боже, я согласилась на встречу, я пригласила его в центр где мы жили… я жила одна в номере… я не думала тогда ни о чем, я не думала ни о нас, ни о чем то…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]…Сладкий божественный сон…Я никогда не испытывала к человеку ничего подобного, я очень недоверчива и очень избирательна в мужчинах… он перевернул всю мою жизнь с ног на голову и я до сих пор не могу отойти… С этого дня как он оказался на пороге моего номера у нас начались отношения… описывать все что было просто не хватит места на дисках 1256 серийного романтического фильма… у меня никогда не было таких отношений – я с уверенностью могу сказать что это искренняя любовь…. я приехала из Москвы, он снял для меня шикарную квартиру, я перевезла туда вещи и ребенка…подала на развод. В один прекрасный день он пригласил меня прогуляться с сыном, приехал за нами… а на заднем сидении у него сидел….грудной ребенок в маленьком автомобильном кресле. Его ребенок. У меня пропал дар речи. Он жил гражданским браком 8 лет, он не хотел жениться, постоянные скандалы, они собирались расходиться и вдруг она забеременела… он не оформил отношения, но официально усыновил нотариально ребенка, он безумно его любит, это его первый ребенок… в таком возрасте… Я не могла ничего сказать ему… я плакала, он обнимал меня так крепко и тоже плакал… большой и взрослый мужчина плакал как ребенок…..Год… целый год моей жизни…. я жила как в аду. С одной стороны муж, который постоянно меня изводил, я оставила ему все… с другой стороны ОН мой любимый мужчина, который не был никогда моим. Он приезжал ко мне постоянно, его разрывало на части… «лучше счастливый отец, который не живет с сыном, но искренне его любит, чем живет с ним и тихо ненавидит за то что вся жизнь сломана». Я понимала что если он уйдет ко мне от нее, он не будет счастлив, он вернется…там его малыш…ревууу сейчас… он такой маленький…у него такие глазки ((((( как бусинки… я видела его много раз, мы гуляли вдвоем с детьми, я НИКОГДА не видела чтобы отец так заботился о сыне, он не папа, он МАМА, и души в нем не чает, это его счастье! Его просто трясло, он понимал — ему нужно сделать выбор, он видел что он мучает меня. Я летала от счастья когда он приезжал и мы были вместе и сходила с ума одинокими ночами, когда он был не со мной. Прошел год, я дико устала от такой жизни….я была выжата как лимон, все эти мысли о ребенке, о нем, о матери ребенка не давали мне покоя… Он говорил, говорил… «если бы я знал до нашей встречи что ты есть, я ждал бы нашей встречи всю жизнь», «я бы хотел чтобы ты была мамой моему сыну», «ты лучшая женщина в моей жизни»… и т.д. Я не выдержала и сказала что больше не могу так жить, что любить и ждать и знать что он проводит вечера и ночи с другой невыносимо больно и умоляла меня отпустить… На что он отвечал я не могу, я не могу без тебя… Я отключала телефон, меняла симку, уезжала, он находил меня… и все по-новой…Потом вдруг все изменилось…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]… он замкнулся в себе, отстранился… я почувствовала это. С виду все хорошо, но человек чужой, замкнутый и холодный, человек который принял решение… он молчал, практически все встречи молчал, он постоянно приезжал, молча обнимал, целовал… потом прости, прости… Я видела как он мучается, я и сама мучалась и до сих пор… я не могу принять это сердцем, я не могу. Головой понимаю, что эти отношения обречены, а сердцем не могу, как будто с душой рассталась. Я ушла от мужа, потеряла все, он снимал мне квартиру год, он помогал мне во всем. Мне было невыносимо быть обузой для него, но и содержать такую квартиру самостоятельно было невозможно. Я прошла конкурс и улетела в Америку на учебу на месяц. Прилетела в эту квартиру, пустая и холодная, он знал что я прилетаю в этот день, он позвонил и приехал… секс… подарки, я привезла ему кучу подарков…отдала все, а на душе пустота…на следующий день был день моего рождения и он зказал что уезжает в другой город по делам, и подарил конверт…Я забрала сына у свекрови…и весь вечер и ночь я проплакала… Утром отвела сына в садик, пришла в эту квартиру…день рождения…я одна, я отключила телефон и проспала весь день (разница в часах с Вашингтоном)… вечером забрала сына…и мы вместе провели весь вечер…я не хотела чтобы мой сын видел мои слезы, я не спала всю следующую ночь…. Я не знаю что на меня нашло, но утром, когда я включила телефон и увидела что среди звонков его звонка не было…пришла только смс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и все… я позвонила ему…в первый раз в жизни я позвонила ему САМА… и первое что я ему сказала после его «Алло»… «если мы не будем вместе, скажи мне об этом сейчас!» Он — что с тобой, у тебя такой голос… Я повторяла и повторяла эту фразу бесконечно… ОН повторял другую — «я не готов сейчас!» Я почувствовала что он сейчас бросит трубку лишь бы не было этого разговора, я не могла больше, я сказала — «если ты хоть немного меня уважаешь скажи мне! я не могу больше жить в неопределенности, умоляю скажи!» Тишина…. долгая пауза — Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ МОЕГО МАЛЬЧИКА. ПРОСТИ МЕНЯ. Пауза…мне казалось что мир рухнул… сердце чуть не остановилось, все пролетело перед глазами…весь этот год….Я сказал ПРОЩАЙ и положила трубку…. звонки, звонки… Я не могла даже ответить… такая боль и пустота….это было потрясением для меня, но я сама хотела услышать эту горькую правду…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]…Я сняла самостоятельно квартиру и купила новую мебель. Мы не общаемся, я сказала ему на прощанье что благодарна ему за все, и очень ценю его как человека, и очень уважаю за малыша, он настоящий отец и человек поступка. Он лишь сказал — «спасибо тебе моя девочка. За все.»… [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Я люблю его. Я безумно его люблю. Мы не будем вместе. Мне тяжело это пережить…Я не знаю как жить дальше…[/FONT]

    #106068

    Vojtseh
    Участник

    Почему-то ничему не поверил. Не могу объяснить, почему. Просто чувствую игру. А чутье меня пока никогда не подводило.
    Жаль, что такой рассказ, откуда-то скопированный, содержит фальш!

    #106069

    Oxana
    Участник

    Я тоже прочитала, и не стала комментировать.Потому что мнение сложилось такое же как у Войцеха!
    Фальш и только!

    #106070

    Butterfly
    Участник

    [quote=Vojtseh;54709]Почему-то ничему не поверил. Не могу объяснить, почему. Просто чувствую игру. А чутье меня пока никогда не подводило.
    Жаль, что такой рассказ, откуда-то скопированный, содержит фальш![/quote]
    Удивили меня, очень удивили! Написала очень искренне, переживая все заново, а вы про какой-то рассказ скопированный, и фальш…все чистая правда! Жаль быть непонятой, а может и не нужно все это черствым людям…

    #106071

    Vojtseh
    Участник

    Вы это писали не только здесь, как минимум! Даже по шрифту это видно,что рассказ был скопирован и вставлен.
    Я до ужаса черствый и злой человек, пытался обрыдаться, но не получилось. Я не увидел в описании НИ ОДНОЙ проблемы. Ну случился роман с богатым хорошим мужиком. Ну и что? Ну вроде влюбилась. Ну так же и разлюбишь. Самое интересное, ни одного слова про мужа, кроме «не мой». А ведь когда-то, был твоим. Вот так и твой новый мэн станет «не твоим». Не вижу проблемы. А если душа томится, то это на благо для личности, на благоsmile

    #106072

    Oxana
    Участник

    Войцех мысли мои читает smile и опережает с ответами
    Я просто тоже не пойму и не вижу проблемы…

    #106073

    Butterfly
    Участник

    Первое. Я писала в Ворде, затем перенесла сюда, рассказ длинный, а у меня выключается часто интеренет, боялась потерять текст. Второе. Проблемы нет, проблема я сама, я не знаю как мне быть… мне необходимо выговориться… и мне реально нужна помощь, потому что устала я от всех этих думок…устала.

    #106074

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Butterfly;54742]Первое. Я писала в Ворде, затем перенесла сюда, рассказ длинный, а у меня выключается часто интеренет, боялась потерять текст. Второе. Проблемы нет, проблема я сама, я не знаю как мне быть… мне необходимо выговориться… и мне реально нужна помощь, потому что устала я от всех этих думок…устала.[/QUOTE]
    А подруги у вас есть? Вы боитесь эту тему обсуждать с ними? Или что?
    Как я поняла, это крик из глубины души!
    Вы от форумчан хотите что? Поддержки, совета,критики?

    #106075

    Butterfly
    Участник

    Я не могу это обсуждать с подругами… никому не нужны чужие проблемы и чужие думки, поверьте, НИКОМУ! А что нужно…вы правы, советы и критика, а может трезвый взгляд на все… я не знаю просто как мне вылечится от всего этого… Мазохизм какой-то, мозгами все понимаю, но ком в горле так и стоит от всего….

    #106076

    Vojtseh
    Участник

    Большие перемены в жизни. Ставка на человека,который не сможет дать того,что надо. Все это небольшая неприятность, не более.
    Делать трагедию из ничего, конечно, хорошее умение, но человек, обладающий такими качествами, так же легко и эту надуманную проблему в мозгах в пыль превращает…
    Вообще, ситуация хороша на самом деле. Будет что в старости вспомнить!

    #106077

    Butterfly
    Участник

    Перемены не просто большие, они для меня огромны и я к ним была не готова. Я действительно сделала ставку на этого человека, неосознанно поначалу, а потом все завертелось, закружилось… моральная привязанность… А чем ситуация хороша по вашему? не пойму?

    #106078

    Jane
    Участник

    [quote=Butterfly;54755]Перемены не просто большие, они для меня огромны и я к ним была не готова. Я действительно сделала ставку на этого человека, неосознанно поначалу, а потом все завертелось, закружилось… моральная привязанность… А чем ситуация хороша по вашему? не пойму?[/quote]

    a est vozmozhnost pomenat mesto zhitelstva?

    #106084

    Anas_Pet
    Участник

    А мне плакать захотелось, когда прочитала ваш рассказ. Мне кажется, что вы с самого начала не верили, что вы с этим мужчиной будете всю жизнь вместе. Впрочем так и получилось. Эти отношения с самого начала были обречены. Красивый роман, красивая любовь, драматическое расставание. Вас может вылечить только время. И стандартные способы забыть: выбросить (или хотя увезти к маме) все вещи, которые напоминают о нем; изменить внешность; найти отвелекающее не типичное для вас занятие (например, вязание, парашютный спорт, танцы и тд); через некоторое время попробовать начать встречаться с другим мужчиной.

    #106085

    Ирина З…
    Участник

    smile Настюш, если честно, плакать тебе хотелось оттого, что гормональный фон скачет smile Просто ты сейчас очень эмоциональная.

    #106081

    Ирина З…
    Участник

    Леш, и я с тобой согласна!
    Автор, Вы бы шрифт поменяли — и отношение было бы иное. А лучше бы написали все своими словами. Я честно говоря не вчитывалась, из художественной литературы лучше «Анну Каренину» еще раз перечту… А Вам было бы полезно: нужно мысли свои сформулировать кратко, четко, отбросив лишнее: только конструктивно — Вам же проще будет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.