Истории знакомств

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анюта Волгоград 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21560

    Познакомиться со своей второй половиной можно по-разному. Моя скромная статистика год от года все больше убеждает меня, что от того, как познакомились люди, во многом зависит их совместная жизнь.
    А как это было у вас?

    #101195

    Ирина З…
    Участник

    Мы познакомились по аське совершенно случайно smile Два вечера немного поговорили и на третий день встретились в 10 часов утра smile самое раннее свидание в наших жизнях, через 2 недели стали жить вместе, да и эти 2 недели были вместе с утра и до вечера, расставались только по делам. А через месяц оказалось что его отец женат вторым браком на тетке моей подруги и мы на свадьбе подруги с ним песни пели smile А его названный брат когда-то за мной ухаживал smile Вот такое знакомство по интернету. Люблю своего мужа с каждым днем все сильнее и сильнее!!! :yahoo:

    #101197

    Ирина З…
    Участник

    Анюта, расскажи свою историю smile

    #101196

    А через месяц оказалось что его отец женат вторым браком на тетке моей подруги и мы на свадьбе подруги с ним песни пели smile А его названный брат когда-то за мной ухаживал

    ОГО-ГО!!!:yahoo:

    #101198

    Ирина, ты знаешь, у нас была цепь необъяснимых совпадений. 27 декабря моя подруга говорит мне: а поедем на горных лыжах на Донбай кататься (моя давняя мечта). Ага! Звоню в турагенства, а мне ласково так (как буйной сумашедшей) отвечают, что все путевки до 8 марта проданы. Остались только в 2 места: одно дешевое и хорошее, а другое дорогое и плохое. Догадайся, какое я выбрала!
    Поехали мы отдельно от всей группы, т.к. подруга до последнего работала. Муж с друзьми тоже. Поселили нас не в тот домик, в который администрация наметила, а в другой, потому, что я на ровном месте скандал закатила (что бывает со мной только в исключительных случаях). И поселили нас на отшибе в домик с мужем и его друзьями — семейной парой. И больше мы не расставались.
    А муж получил премию на работе и пошел себе часы покупать давно примеченные (очень хотел). А ему их хамским образом не продали. Просто не продали и все! Он расстроился, рассердился и пошел тут же друзей сагитировал и путевку купил.
    Более заботливого и надежного человека я не встречала. Сразу подкупил меня, хотя я к мужчинам отношусь, мягко говоря, с недоверием. Отношений я с ним не планировала (ну не мой тип совсем), на свидание чуть не плача ехала, а через год очнулась в ЗАГСе, до сих пор не пойму — как! Восемь лет уже Бога за это каждый день благодарю!

    #101199

    А сколько вы уже живете вместе?

    #101200

    Оооо! Это [B][U]уже[/U][/B] результат!:ura:

    #101202

    Vojtseh
    Участник

    Я ехал с корпоротива в соответствующем состоянииsmile Сунул девушке свою визитку в метро. И побёг, ибо опаздывал на последнюю электричку. На следующий день началась смс-переписка, через 2 недели встретились, еще через неделю стали вместе жить.
    Резюме: по пьянке закрутилось, не выбересси:rofl:

    #101201

    Светоша
    Участник

    Расскажу свою историю:
    Я работала в глянцевом журнале, и мне нужен был мужчина для рекламы плотного телосложения. После рабочего дня, я пошла искать такого мужчину на площадь театра оперы и балета в Красноярске, пошли мы с моей коллегой по работе, и она случайно встретила своего друга, который был со своим другом (моим теперь мужем), я подошла к мужу и предложила ему сняться в рекламном ролике, озвучила цену за час. Короче подсняла парня smile.
    Он не согласился, но мы обменялись телефонами.
    2 недели мы просто созванивались, я его как кандидатуру на мужья не рассматривала. А через 2 недели он напросился комне в гости, приехал-и…больше не уехал.
    У нас что-то щелкнуло, и у меня и у него. как только мы с ним увиделись второй раз у меня дома.
    Завтра 5 лет как женаты, а вместе 6 лет.
    До сих пор «щелкает»!!! smile

    #101203

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;49633]Вот оно что….. Теперь понятно, почему Вы очень пивко любите..:rofl::rofl::rofl:[/quote]
    Хм… А как это связано?
    Пивко очень люблю, хоть мне и не по здоровью оно.

    #101204

    Vojtseh, Я уже поняла, что вы сааамый романтичный человек на форуме!:-о
    А о вреде пьянства я давно подозревала!:Р

    #101205

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;49642]Vojtseh, Я уже поняла, что вы сааамый романтичный человек на форуме!:-о
    [/quote]
    Ну тут вообще базару нет:rofl:

    #101206

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;49688]Ну тут вообще базару нет:rofl:[/quote]
    Я повторюсь, уже писала, что еще и скромный. smile

    #101207

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;49694]Я повторюсь, уже писала, что еще и скромный. smile[/quote]
    Ну конечно. Для моей комплекции, ваще-то, скромность — это недостатокsmile

    #101208

    Anas_Pet
    Участник

    Какие у вас истории романтичные!
    Мы познакомились по аське. Но примерно за полгода до знакомства я создала образ мужчины моей мечты. Он просто свалился в аську для знакомства. Завязался разговор. Через полторы недели встретились. Я влюбилась с первого взгляда. На первом свидании долго не могли расстаться до того с ним было хорошо! Романтики добавил дождь. И как ни странно он оказался мужчиной моей мечты.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.