Мартовские детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ксюююшеччка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 369 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20734

    Ксюююшеччка
    Участник

    :yahoo::yahoo::yahoo: У меня тестик положительный думаю недельки 4 ..Уже охота к врачу бежать. Но подожду до 8 неделек. Есть еще У кого в марте ПДР

    #99187

    kitten
    Участник

    ой, классно как, вы прям самые малюськи на форумеsmile Поздравляю!!!!

    #99188

    ValeriaSUN
    Участник

    А я вот не знаю куда себя записать ))) ПДР — последние деньки февраля-первые деньки марта!!!

    #99189

    Леди
    Участник

    smile А вы и в мартятах и в февралятах будьте. А там как выйдет!!!

    #99190

    Karolin
    Участник

    Привет всем smile
    Мы тоже на начало марта, ну или конец февраля. Официальных сроков пока никто не ставил, так как на учет пока не встала.

    #99191

    ValeriaSUN
    Участник

    [QUOTE=Karolin;46248]Привет всем smile
    Мы тоже на начало марта, ну или конец февраля. Официальных сроков пока никто не ставил, так как на учет пока не встала.[/QUOTE]

    И я пока не встала, сказали рано. 13 августа пойду.

    #99192

    Оксана А
    Участник

    [QUOTE=Ксюююшеччка;46067]:yahoo::yahoo::yahoo: У меня тестик положительный думаю недельки 4 ..Уже охота к врачу бежать. Но подожду до 8 неделек. Есть еще У кого в марте ПДР[/QUOTE]

    Похоже мы тоже мартовские будемsmile.Сегодня сделала тест — положительныйsmile

    #99193

    Кейт Кос
    Участник

    У меня тоже в марте. Вы уже встали на учет? С какой недели нужно вставать на учет?smile

    #99195

    Белка М
    Участник

    А у меня уже неделек 5-6 ))) Пойду к доктору на следующей недельке!
    Тоже видимо мартовские будем! smile:ura:
    [quote=Ксюююшеччка;46067]:yahoo::yahoo::yahoo: У меня тестик положительный думаю недельки 4 ..Уже охота к врачу бежать. Но подожду до 8 неделек. Есть еще У кого в марте ПДР[/quote]

    #99194

    Karolin
    Участник

    По идее ставят официально с 6 недель. Если встать на учет до 12, то это счиатется постановкой на ранних сроках, и за это полагается премия рублей 300 после родов. А так вы вольны сами выбирать, когда вставать.

    #99196

    Наталия1986
    Участник

    Привет!!;)

    Мы, видимо, к вам!! smile
    Врач поставила 5 неделек, так что рассчитываем на начало марта!

    Подскажите, кто уже ходил ко врачу, много ли вам навыписывали лекарств?

    #99197

    kitten
    Участник

    наверное не лекарств а витаминков, их в первом триместре много не должно быть

    #99198

    ValeriaSUN
    Участник

    Я уже ходила к врачу, по моим подсчетам, на 6 недельке. Врач поставила срок 4 недельки и сказала, что на учет вставать рано, чтоб пришла через 2 недельки. Выписала только фолиевую кислоту 1т. 3 раза в день и витамин Е, 400 мг 1 раз в сутки. Вот 13 августа пойду на учет вставать, по моим подсчетам, у меня уже 10-11 недель будет!

    #99199

    kitten
    Участник

    мне на первом триместре выписывали тоже самое, а другого я думаю и не надо

    #99200

    Наталия1986
    Участник

    а мне что-то выписали Дюфастон, аж до 12 недели…
    по 500 руб за упаковку… разорюсь….
    и курантил еще… 21 день, 3 р/день
    витаминки я и без назначения врача принимала, она только сказала продолжать их пить.
    Но Дюфастон меня правда напрягает: не хочу излишней химии, а толку от него ну не знаю…..:hmm:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 369 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.