Как дальше жить?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ля Пух 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20652

    Ля Пух
    Участник

    Вопрос:
    Что бы вы сделали зная, что муж вам изменяет и имея телефон любовницы в руках?
    Но есть условие, что кроме мат. поддержки от мужа вам вообще ничего не нужно.А под одной крышей вы только из-за сильно связи между ребенком и мужем вместе.
    Так что?

    #97112

    ГалинаТ
    Участник

    Я бы наверное ничего бы не делала. По крайнй мере эту тему с ним точно бы н поднимала. Если мне от мужа ничего кроме мат поддержки не надо, он хороший отец — так в чем проблема? Свои функции (мат поддержка и отец) он выполняет. Я бы как жила, так и жила своей жизнью (т.е. если бы захотела — тоже любовника завела, а нет — так нет), и пусть он живет, как хочет. Мы вполне амодостаточные люди. Главное, что бы оба оставались РОДИТЕЛЯМИ своему ребенку.

    #97113

    пересмотрите свои взгляды на мужа,он ведь наверно не от хорошей жизни ее завел,если конечно муж по жизни не кобель.

    #97114

    Ля Пух
    Участник

    т.е. вы считаете: от хороших жен мужья не гуляют?

    #97115

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Ля Пух;41498]т.е. вы считаете: от хороших жен мужья не гуляют?[/quote]

    Понятие «хорошие» относительное. Что одному хорошо — то другому плохо.

    #97116

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;41503]Понятие «хорошие» относительное. Что одному хорошо — то другому плохо.[/QUOTE]
    Согласна с этим !!!

    #97117

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ля Пух;41491]Вопрос:
    Что бы вы сделали зная, что муж вам изменяет и имея телефон любовницы в руках?
    Но есть условие, что кроме мат. поддержки от мужа вам вообще ничего не нужно.А под одной крышей вы только из-за сильно связи между ребенком и мужем вместе.
    Так что?[/QUOTE]
    При той картине что вы описали,я бы просто жила для себя и ребенка.

    #97118

    Сергей256
    Участник

    [quote=Ля Пух;41491]
    Но есть условие, что кроме мат. поддержки от мужа вам вообще ничего не нужно.А под одной крышей вы только из-за сильно связи между ребенком и мужем вместе.
    Так что?[/quote]

    Здраствуйте.

    Возникает пара вопросов — а изначально было от мужа что-то ещё нужно? Если были чувства, неплохо бы понять, почему люди пришли к такой ситуации. Если здесь ничего нельзя исправить, то хотя бы поучиться на своих ошибках, на будущее.

    И какая связь между ребёнком и мамой? Тут тоже большое поле для фантазии — если мама папу изначально не любила, то и связь с ребёнком может оказаться слабой.

    Не обязательно муж гуляет, потому что мама плохая. Может быть, пожили и поняли, что поспешили жениться, что они друг для друга не те люди. Может, просто папа — продукт современных рекламных технологий: живет в ногу, живёт современно. Может, просто кризис в семье, это тоже нельзя сбрасывать со счёта. Может, что-то ещё. Причин может быть множество.

    #97119

    Может вы себя узжили как муж-жена,т.е. поднадоело мужу,что вы с ребенком,а он как «брошенный»,может вы и отличная жена,так ведь политику мужчин сложно понять.но однозначно,с любовницей никаких отношений выяснять не стала бы,пусть сам с ней разбирается.

    #97120

    Jane
    Участник

    esli on vas materialno obespe4ivaet, a vam nadoel ili vi emu, pust otdelnuju kvartiru snimet. sebe ili vam s rebenkom. ja bi tak sdelala. 4tob ne rugaca liwnij raz pri rebenke. i pust prixodit i obwaeca s rebenkom.

    #97121

    Ля Пух
    Участник

    Спасибо всем большое за советы, ответы.
    Мне интересно, только почему никто не ответил все-таки на вопрос: делать ли что либо с тел. любовницы, про мужа так мне и так все ясно, я сейчас уезжаю как раз на все лето, он снимает нам квартиру. Просто мне обидно , я ему и ребенка родила и делаю все для него, а он не ценит….. ни цветов мне не дарит, не сюрпризов, не водит меня ни куда, ко мне не стремиться итд…..

    #97122

    ГалинаТ
    Участник

    Ну я бы телефон любовницы выкинула — он мне не к чему. А на счет детей — я их рожаю для себя,а точнее дл яних самих!!! а не для мужа.

    #97123

    Сергей256
    Участник

    Мне кажется, если вы чётко определитесь с мужем (нужно ли вам от него что-то, кроме денег, либо вы так говорите от обиды), то вопрос с любовницей наверняка отпадёт сама собой. Это грустная ситуация, конечно — то, что вы не чувствуете от него никакой отдачи: но на всё всегда есть причина. Надо её узнать, попробовать с ним поговорить. Не устраивать разборок, попытайтесь вести себя так, будто нет никакой любовницы: поговорите как с мужем, как с человеком, который должен быть самым близким, по крайней мере, по идее. Постарайтесь пока отбросить свою обиду — ведь может оказаться, что он сейчас видит в доме не жену, а только прислугу, которая для него стирает, готовит, убирает… и что, если так? Ведь жена — это что-то намного большее… Может, он просто оказался не готов к переменам, вызванным рождением ребёнка — к тому, что ему будет меньше внимания оказываться, и действительно чувствует себя обделённым, потому и пошёл налево.

    Если были чувства и вдруг ушли, надо хотя бы понять — почему так случилось. Вдруг окажется, что дело в какой-то невысказанной обиде? Тогда надо будет примириться друг с другом и попробовать вернуть утраченное, хотя бы частично. Это наверняка лучше, чем всё разорвать.

    В-общем, мне кажется, всё больше от вас зависит.

    Не исключён вариант, что он кувыркается с любовницей, не собираясь к ней уйти: тогда она — явление временное. И опять-таки больше от вас зависит, появится ли новая…

    #97124

    Сергей256
    Участник

    Ну а если вы уже махнули на всё рукой, то что вам эта любовница? Ну есть телефон и есть — засуньте его на всякий случай куда-то так, чтобы не потерять: если вдруг понадобится что-то важное с мужем срочно решить или сообщить, может пригодиться как место, где его можно будет найти.

    #97132

    Согласна с Галиной,во все времена женщина рожает детей для себя,ани для мужа или любовника.вы тем самым пытаетесь удержать его,говоря про то что ему ребенка родили,ну а то,что он вам не дарит,не переживайте.не вы одна такая,и по гроб жизни он вам не должен.разбегайтесь,подавайте на алименты,раздел совместно нажитого имущества,тогда и посмотрите как лучше будет житься,на мизерные алименты,зато гордая и одинокая,или с мужем но зная о любовнице.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.