Эрозия шейки матки-что за "зверь"?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Старлла 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18774

    Старлла
    Участник

    Добрый день,девочки!Сходила на приём,врач огорошила:»у Вас небольшая эрозия»..Анализы будут готовы ещё не скоро.А пока прописала свечи с календулой и приём КОК(три-регол,тризистон,триквилар, ярина-на мой выбор).Девочки,у кого такое было?Насколько это страшно?И какой из этих четырёх препаратов предпочесть?Всем ,кто ответит,спасибо!

    #96602

    Танита
    Участник

    у меня была эрозия в легкой степени,прописала врач тампоны с облепиховым маслом. НЕзнаю,помогли ли именно они,но через год на осмотре от эрозии ничего не осталось.
    Самое главное не запустмть.

    #96600

    Старлла
    Участник

    [quote=виктория;40004]Свечи — понятно, а зачем КОК прописали?[/quote]
    Ну я ,если честно,пришла на приём ,что бы в ближайшем будующим поставить спираль)).И в данном случае,т.к.спираль не возможна,врач разрекламировала КОК.Я и не рассматривала никогда этот вариант предохранения..т.к. гормоны и всё такое..да и печень у меня не очень здоровая.Но она вроде убедила меня в том,что сейчас этот способ-самое наилучшее для меня.Вот теперь думаю,что выбрать из этих четырёх..

    #96601

    Старлла
    Участник

    Я наверное сейчас глупость спрошу,но всё же…Купила эти свечи с календулой..они оказывается от геморроя (!!)…куда их вводить то?))

    #96603

    natali.kom
    Участник

    а я прижигала жидким азотом.на шейке почему то остались спайки.прошло3 месяца до сих пор болит…врач сказала что болеть там не может…работа у меня на ногах,к концу дня стоять не могу.тянет…да так…sad

    #96604

    kris-gord
    Участник

    Привет, у меня эрозия шейки матки уже года три, сказали не прижегать пока не рожу!!!! это нараст кожи на коже! могла появиться как до так и после родов!!! ни какие ванночки не помогали есть два выхода пржегание или примораживание, это на 100 %

    #96605

    Юлия П.
    Участник

    Это тоже что и язва но только на слизистой,глубже нелезет.

    #96606

    Юлия П.
    Участник

    недавно одна женщина посоветовала: стесняюсьsmile
    садишся по маленькому в ванну ,безымянный палец вводишь в…..и пока писаешь пальцем по шейке кружок рисуешь:sorry:из мои знакомых трое избавились от эрозии.

    #96607

    Katja-Katerina
    Участник

    у меня эррозия была до родов. Я ничего с ней не делала, после родо уже не было. А сестра лечила прижиганием. Я и не знала что ее противозачаточными лечат.

    #96608

    evgenia108
    Участник

    Мне тоже год назад врач сказала что у меня эрозия, боялась идти прижигать, а щас забеременела сказали уже нельзя, только после родов можно прижечь и то возможно что она сама пройдет во время беременности

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.