Женщина после родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20681

    Надежда372537
    Участник

    Всем привет! У меня вопрос: через 3 недели после родов муж уговорил на оральный секс, 2 вечера подряд. После уже третий день идут месячные, до этого не было. Никаких болезненных ощущений. Это месячные или что-то другое, и надо бежать к врачу? Кормлю грудью.

    #96182

    Мэся
    Участник

    Я считаю орльный секс тут не приичем, просто вовпало. После родов выделения идут около 4-6 недель, о том все должно прекратиться. После чего надо идти на послеродовой осмотр. А у вас я так поняла, выделения закончились и начальсь сново. Я бы на вашем месте сходила к врачу обязательно. Тем более вы кормите грудью и такого быть не должно, раз уж выделения у вас закончились рано.

    #96183

    Светоша
    Участник

    Это вполне могут начаться месячные. У меня они начались через месяц после рождения ребенка, кормила грудью.
    Я была, конечно же удивленна, позвонила гинекологу она сказала, что ничего страшного такое вполне возможно.
    В вашем случае оральный секс, здесь точно не причем!! smile

    #96184

    кстати,это могут продолжаться послеродовые выделения,даже если они якобы уже прекратились,ведь в норме если послеродовые выделения идут40 дней.

    #96185

    КРУТО!!!

    #96186

    Надежда372537
    Участник

    Что КРУТО?))))))

    #96189

    Мэся
    Участник

    [Если месячные, то на третий — четвертый день уже понятно будет, они или нет. Если нет, то надо к врачу, так как после родов могут быть осложнения. Хотя если у вас нет высокой темпиратуры, то скорее всего ничего страшного. smile

    #96188

    Ля Пух
    Участник

    Нда …..

    #96190

    Евгения-24
    Участник

    Скорее всего это обыкновенные месячные и в дальнейшем они могут быть нерегулярными,т.к. Вы кормите грудью. Врач сказал,что такое может быть, при ГВ начаться месячные и это норма. Не переживайте!!!!

    #96187

    Круто то,что вы описали.а так,чисто с физиологической точки зрения,на ум приходит только то,что вы перевозбудились,уж очень,скорее всего пошло сокращение матки,что повлекло за собой выделения.

    #96191

    Evgeniya
    Участник

    у меня после родов сначала были выделения где-то около месяца, а потом через месяц начались месячные, а грудью я тогда кормила с рождения до 1 г и 2 мес. \я тоже тогда испугалась, думала, что месячных не должно быть, но мой врач сказал, что так бывает у 50% женщин, так что…

    #96192

    Надежда372537
    Участник

    Спасибо всем за ответы! Да, это, скорее всего, месячные. Уже кончаются. Ну и хорошо, что так рано пришли. Теперь незапланированного погодка можно будет избежать))))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.