Ребенку 3,5 , а у меня опять появилось молоко

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marik 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21270

    marik
    Участник

    Поначалу не обратила внимания , хотя кормить закончила в годик. И зрение резко ухудшилось.
    Девочки. Кто с этим сталкивался? Вычитала в интернете, что причиной может быть гормональное нарушение, вызванное опухолью в районе гипофиза. Типичное лечение тоже гормонами. Ой не люблю связываться с врачами. Может у кого нибудь был опыт. Как вылечились? Спасибо всем кто ответит.

    #94205

    Киви
    Участник

    тьху блин…
    Не любите связываться с врачами? А если и правда опухоль?! (ттт)

    #94206

    Xelenka
    Участник

    ИМХО, этот тот случай, когда надо пойти и «связаться с врачами» — сделать маммограмму и убедиться, что это не опухоль. Это именно тот случай, когда лучше перестраховаться.

    #94207

    Ёшкина Кошка
    Участник

    а у меня при нажатии на грудь всегда капельки молозива появляются, хотя не кормлю уже почти 2 года.. пора беспокоиться?

    #94208

    Светоша
    Участник

    Ешкина Кошка, у меня тоже из груди молочко выходить, особенно из правой когда я ванну принимаю, так струйками идет. Хотя не кормлю 3 года. Ходила к маммологу, сделал обследование ничего не нашли, хотя врач сказал, что так не должно быть!

    #94209

    Ёшкина Кошка
    Участник

    [quote=Светоша;49127]Ешкина Кошка, у меня тоже из груди молочко выходить, особенно из правой когда я ванну принимаю, так струйками идет. Хотя не кормлю 3 года. Ходила к маммологу, сделал обследование ничего не нашли, хотя врач сказал, что так не должно быть![/quote]
    струйками? :-оу меня только при нажатии по капельке… так было и после первых родов (хоть и кормила всего 2 месяца..) и после вторых та же картина.. младшей 2 будет в сентябре.. странно всё это, может мне стоит обратиться в таком случае к врачу? раньше не придавала этому значения, а сейчас задумалась… а вам врач, кроме странно, больше ничего не посоветовал?

    #94210

    Светоша
    Участник

    Я узи сделала, он исключил опухоль, помотрел, что на мастит совершенно не похоже. Советовать, он не советовал. Но сказал, что так не должно быть, а что это значит одному ему известно. Еще сказал, что если мне сейчас младенца дать, что грудь у меня сразу лактактировать начнет. Не знаю почему так, молока у меня было достаточно, не скажу чтобы слишком жирное было, свекровка даже иногда его «синюшным» называла, она говорила, что у меня слабое молоко, что не скажешь о ребенке, он пил всегда с удовольствеим и хорошо прибавлял в весе.
    Меня это раньше напрягало, а после обследования я успокоилась.

    #94211

    Ёшкина Кошка
    Участник

    [quote=Светоша;49145]Я узи сделала, он исключил опухоль, помотрел, что на мастит совершенно не похоже. Советовать, он не советовал. Но сказал, что так не должно быть, а что это значит одному ему известно. Еще сказал, что если мне сейчас младенца дать, что грудь у меня сразу лактактировать начнет. Не знаю почему так, молока у меня было достаточно, не скажу чтобы слишком жирное было, свекровка даже иногда его «синюшным» называла, она говорила, что у меня слабое молоко, что не скажешь о ребенке, он пил всегда с удовольствеим и хорошо прибавлял в весе.
    Меня это раньше напрягало, а после обследования я успокоилась.[/quote]

    может это что-то с гармонами связанно?

    #94212

    Светоша
    Участник

    А что может быть с гармонами? Я если честно не задумывалась именно по гармонам.

    #94213

    Ёшкина Кошка
    Участник

    [quote=Светоша;49148]А что может быть с гармонами? Я если честно не задумывалась именно по гармонам.[/quote]
    ну малоли… гормоны иногда такие вещи творят… я не эксперт.. просто другог обьяснения не нахожу.. надо мне записатся к врачу провериться.. на всякий пожарный..

    #94215

    Юлия П.
    Участник

    Стоит обязательно обратится к эндокринологу это действительно могут быть проблемы с гипофизом или с яичникамиттт. Проблема может быть связана с выбороткой лактотропного гармона. Проверьтесь ,дай бог чтоб все было хорошо.

    #94216

    Юлия П.
    Участник

    Еще это может быть если не правельно подобраны гормональные контроцептивы.Вы их не принимаете?

    #94214

    Lira
    Участник

    У меня года два при нажатии молоко (или молозиво) появлялось, хотя кормила два месяца всего, побежала к своему гинекологу, она сказала что ничего страшного такое бывает «бывает некоторые как дойные козочки всю жизнь так ходят»-она так сказала. Я успокоилась, сейчас все прошло.

    #94217

    Lisa-Alisa
    Участник

    У меня была та же история на протяжении пяти лет после родов. Сначала струйками, потом капельками… врач сказала, что нехорошо это, возможна онкология, но проверилась — все ок. А теперь само прошло… так и не знаю что было???

    #94218

    у меня ребенок долго не сосал грудь, и молоко уже давно пропало. не давно она решила попробовать пососать и у меня стало появляться молоко возможно ли такое или я все же беременна, хотя тесты отрицательные.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.