ВЫЕЗД ЗА ГОРОД!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Жорика 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20985

    мама Жорика
    Участник

    Через месяц собираемся поехать к бабушке. Девочки, дорога не близкая (400 км). Поедем на автобусе. У кого-нибудь был опыт таких поездок, может лучше на поезде? Укачивает ли малышей?

    #93889

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=мама Жорика;36020]Через месяц собираемся поехать к бабушке. Девочки, дорога не близкая (400 км). Поедем на автобусе. У кого-нибудь был опыт таких поездок, может лучше на поезде? Укачивает ли малышей?[/quote]

    Мне однозначно с детьми удобнее в поезде. Просто усидеть на месте (что требуется и в любом автотранспорет и самолете) ребенку тяжело, хорошо если спить, а если нет… в поезде свободы больше.

    #93890

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мама Жорика;36020]Через месяц собираемся поехать к бабушке. Девочки, дорога не близкая (400 км). Поедем на автобусе. У кого-нибудь был опыт таких поездок, может лучше на поезде? Укачивает ли малышей?[/QUOTE]
    Посоветовала бы вам поезд… Там все же проще и комфортнее.

    #93891

    Нина
    Участник

    Смотря какая дорога и какои автобус. Мы в сове время с дочкои 300км до Вильнюса на большом автобусе с телеком, столиком, проехали на ура…потом на поезде, а 3я персадка была Псков-Печоры, всего 50км, а ехали почти 2а чася в переполненом автобусе, кто сидя, кто стоя, кто лежа и меня еще хотели заставить дочку взять на руки, трагедия:-отак что в России думаю лучше на поезде…

    #93892

    Думаю лучше все таки на поезде,а если автобус сломается,что делать будете посередине дороги, не дай бог конечно.

    #93893

    мама Жорика
    Участник

    Девочки, добрый день!
    Наверное поеду на поезде. smile

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.