Кормление грудью и задержка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мари-221005 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19934

    мари-221005
    Участник

    Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенку 7 мес, месячные пошли спустя 6 мес после родов, кормлю ребенка грудью, а месячные не пришли. Подскажите у кого то такое было, это нормально?

    #88183

    Jane
    Участник

    vsmisle? oni sna4ala bili, a na sled. raz ne priwli? a vi predoxranalis??

    #88184

    мари-221005
    Участник

    они пришли через полгода, один раз прошли, а на следующий месяц нет, да редохранялись

    #88185

    Ирина З…
    Участник

    Сделай тест и учти, что цикл может измениться и вообще прыгать пока ребенка грудью кормишь smile

    #88186

    у меня было тоже самое,ровно в 6 пришли потом нет,а потом сдвинулись на 1,5 месяца,но я ходила по задержке на узи и на мед.осмотр,восполение оказалось.так что обязательно сходите на осмотр.

    #88187

    мари-221005
    Участник

    А говорят, что когда кормишь грудью из-за гормонов тест может обманывать

    #88188

    Ирина З…
    Участник

    там гормоны другие smile
    Тест может не показать беременность, но если уж показывает, то результат положительный smile

    #88189

    мари-221005
    Участник

    спасибочки!!!!!!!!!!

    #88190

    Valkiria
    Участник

    Пока ты кормишь, регулярных месячных может не быть, гормональный фон другой, овуляция тормозится пролактином, который вырабатывает молоко. у меня первые месячные пришли только спустя 8 месяцев.

    #88191

    Jane
    Участник

    u menia vot was 4to to bilo- podobie mesa4nix((((( ex, vezet zhe nekotorim po poltora goda netsmile

    #88193

    мама Жорика
    Участник

    [quote=мари-221005;30047]Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенку 7 мес, месячные пошли спустя 6 мес после родов, кормлю ребенка грудью, а месячные не пришли. Подскажите у кого то такое было, это нормально?[/quote]
    У меня тоже самое. жорику 8-й месяц, а их все нет.

    #88194

    счастливая :yes:.Одна сплошная экономия, хотя бы на прокладках.

    #88192

    Valkiria
    Участник

    Ну, сейчас такое редко бывает, раньше бывало. Как говорит моя бабушка, мир перевернулсяsmile

    #88195

    Valkiria
    Участник

    Радуйтесь,это абсолютно нормально!!!В начале прошлого века у женщин месячных не было ровно столько, сколько они кормили

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.