Любопытно стало.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19108

    Светоша
    Участник

    Девочки русские, кто сейчас живет за границей, мне стало любопытно как вы туда попали? smile
    Замуж вышли, или переехали уже будучи замужними туда с мужьями?
    Расскажите.

    #86319

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Светоша;25739]Девочки русские, кто сейчас живет за границей, мне стало любопытно как вы туда попали? smile
    Замуж вышли, или переехали уже будучи замужними туда с мужьями?
    Расскажите.[/quote]

    Сами живем в России, но вот одна моя подруга переехала в Германию, так как нашла там работу. С мужем уже позже познакомилась (кстати, русский). Перевезла его в Германию. У них ребенку 2,5 года

    #86320

    Jane
    Участник

    ja v Vengriju pereexala v 13 let. u menia mama suda ezdila, ezdila po rabote, da i ostalas))) i ja estessno tozhe))vot tak do six por i zhivu tut. zamuzh viwla 4ut menwe goda nazad, muzh russkij))v univere poznakomilis, na russkom fakultete. vot))

    #86321

    Танита
    Участник

    я к мужу переехала в Уэльс,до этого жили с ним 2 года в Украине( сам он бритиш)

    #86322

    Полосатый Кать
    Участник

    И как ему в Украине жилось?smile

    #86323

    Анетка
    Участник

    Я училась во Владивостоке в институте иностранного туризма с гостеприимства и на практику ездила в Таиланд. После учебы меня эта компания пригласила обратно. Вот приехала, через пару месяцев познакомилась со своим мужем и живу здесь уже 2 года. Ребенку нашему уже 8 месяцев, работаю уже на другой работе. В Таиланд приехать работать и жить довольно легко, у меня тут есть несколько русских подруг кто приехал сюда как турист и нашли работу и живут здесь.

    #86324

    KateThai
    Участник

    Анют, на счет работы что-то мне очень сложно найти…уже столько резюме порассылала, обзванивала! Как только слышат «фаранга», сразу «нет»….

    #86325

    Анетка
    Участник

    Kate, тебе лучше перебраться в Бангкок тут больше выбора работы для иностранцев и компании все работают честно: делают work permit, визу рабочую и платят столько сколько должен получать иностранец. В Паттае в основном только тур компании, которые экономят на сотрудниках как могут, я сама вот так поработала 4 месяца и мой будущий муж меня забрал от туда.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.