Как ухаживать за мягкими игрушками?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олика 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20728

    Олика
    Участник

    Девочки, мы сегодня накормили любимую обезьянку кашей. почистить бы надо… А как? она «разговаривающая». обычные-то, без электроники, я мою хоз. мылом (или просто с дет. порошком закидываю в стиралку, а как эту не испортить? малыш любит. когда она с ним «разговаривает»…

    #85822

    Киви
    Участник

    вспороть, вытащить электронный блок, постирать, потом зашить.. Больше никак.

    #85823

    Олика
    Участник

    все… пошла резать макаку…:rofl:

    #85827

    Ирина З…
    Участник

    у меня подружка стирала в машинке постоянно корову-хохотушку, толко батарейки вынимала. А как ее было нестирать, когда любимая игрушка белого цвета в пятнышко? smile

    #85824

    Ирина З…
    Участник

    smile не резать, операцию делать, просто макаки кашку не кушают

    #85825

    Олика
    Участник

    ох, всю жизнь мечтала хирургом быть… и чего в журналистику поперлась?:rofl:

    #85826

    Ирина З…
    Участник

    и я тоже smile)) в детстве всем своим мягким игрушкам уколы делала, сначала водой, потом воду с мелом размешивать начала smile А еще челки куклам стригла, ну и себе естественно…

    #85828

    Нина
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:ну девчонки даете, реанимационую палату приготовьте и меню разработаите обезьяне, надож после операции на диетке посидеть:rofl:
    а у нас цыпленок поющии и танцующии перестал песню петь, т е начинает и на середине стоп-какои ему диагноз поставить? Что прооперировать?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.