Январята 2010, можно к вам, как думаете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #84607

    Юлико
    Участник

    а можно, плиз, ссылочку на тему, не могу найти!!!

    #84608

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юлико;24927]а можно, плиз, ссылочку на тему, не могу найти!!![/quote]
    На 4 темы ниже вашей темы. Посмотрите внимательнее.

    #84626

    kitten
    Участник

    [QUOTE=жду малыша;24911]Мой срок тоже в январе, но это только по моим подсчетам. Мои врачи говорят, что мне рано становиться на учет. У меня 6 недель.smile[/QUOTE]

    Ну да сейчас на учёт ставят с 8-9 недельки, потому что 6 неделек считается самым опасным сроком.

    #84609

    kitten
    Участник

    Юлико, Zemkin имеет ввиду тему «Январята 2010, можно к вам», которую вы же и создали, может вам там лучше и остатьсяsmile

    #84598

    Светлана_С
    Участник

    Приветик! У меня тоже срок в январе. Нам 5 неделек. Позавчера была на УЗИ, видела крохотную точечкуsmile Я счастлива и одновременно мне страшно, вдруг что не так будет…

    #84611

    Светлана_С
    Участник

    Приветик, Юлико! Нам 5 неделек smile, 1-ая беременность, долгожданная и неожиданная! Ощущения: постоянная усталость, иногда тянет по бокам, как при менструации, не тошнит и нет рвоты, меняется настроение. А ты как себя чувтсвуешь?

    #84610

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;24946]Юлико, Zemkin имеет ввиду тему «Январята 2010, можно к вам», которую вы же и создали, может вам там лучше и остатьсяsmile[/quote]
    Во жжот)))

    #84612

    kitten
    Участник

    :rofl:

    #84627

    Юлико
    Участник

    Я не удержалась и сделала тест еще один, для полной уверенности. Полоска ярче! Я счастлива!
    К врачу пойду в среду, 5 недель будет. Посмотрим поставят ли меня на учет….
    Прошлую Б прибежала к врачу сразу, в 3 недели, надо мной поржали и сказали прийти в 6-8 недель. Может сейчас сразу поставят. Все анализы сдам до лета, а то летом с работы вообще не вырваться!!!!!!!

    #84632

    Юлико
    Участник

    Девочки, а давайте пересчитаемся! Кто январенок 2010?

    Юлико, ПДР 21.01.10
    [URL=»http://forum.mama.ru/member.php?u=5954″]MrsAlex[/URL], ПДР ?
    [URL=»http://forum.mama.ru/member.php?u=5906″]Podryga[/URL], ПДР?
    [URL=»http://forum.mama.ru/member.php?u=5999″]Светлана_С[/URL] , ПДР ?
    [URL=»http://forum.mama.ru/member.php?u=5992″]жду малыша[/URL], ПДР?

    Отзовитесь!

    #84613

    мари-221005
    Участник

    Почему такое возмущение по поводу похожих тем????????? Причем уже не первый раз??

    #84628

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Юлико;24987]Я не удержалась и сделала тест еще один, для полной уверенности. Полоска ярче! Я счастлива!
    К врачу пойду в среду, 5 недель будет. Посмотрим поставят ли меня на учет….
    Прошлую Б прибежала к врачу сразу, в 3 недели, надо мной поржали и сказали прийти в 6-8 недель. Может сейчас сразу поставят. Все анализы сдам до лета, а то летом с работы вообще не вырваться!!!!!!![/QUOTE]

    Если книнника платная то поставят, а так нет, подтвердиться можете сходить, а на учёт минимум на 7-ой неделе поставят.

    #84629

    Юлико
    Участник

    [quote=kitten;25017]Если книнника платная то поставят, а так нет, подтвердиться можете сходить, а на учёт минимум на 7-ой неделе поставят.[/quote]

    ну хоть витаминки пропишут и то хорошо smile

    #84614

    kitten
    Участник

    [QUOTE=мари-221005;25006]Почему такое возмущение по поводу похожих тем????????? Причем уже не первый раз??[/QUOTE]

    Возмущений та в принципе никаких нет, просто девочки надо же понять на сколько это неудобно, вы посмотрите 7 страниц тем, и половина из них одинаковые и большинсво вопросов которые задавали уже разбирались и зачем же заново одно и тоже перемалывать, когда можно залезть в тему которая существует и прочитать то что интересует.

    #84630

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Юлико;25021]ну хоть витаминки пропишут и то хорошо smile[/QUOTE]

    Может быть, мне не прописали, а прописали только на 7-ой когда на учёт поставили, а вы же сами можете фольку попить и йод, вреда никакого не принесёт, всем на первот триместре прописывают.smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 504 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.