Напишем учебник по этике семейной жизни

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83626

    Jane
    Участник

    Muzh dolzhen xot inogda sprawivat, a ne pomo4 li 4em?? mozh posudu pomit ili tam musor vinesti???osobenno esli zhena celij den sidit s rebenkom, ili beremannaja!!:yes:

    #83627

    Anas_Pet
    Участник

    Это нам, женщинам, кажется, что должен. А на деле, если чем-то таким занят, то навряд ли он даже услышит вашу просьбу. И если его отрвать от вот такого дела, то скорее он будет злится и раздражаться. Так что отрывать порой бесполезноsmile

    #83628

    Jane
    Участник

    tak samoe interesnoe,4to muzhiki s4itajut, 4to sidet s malenkim rebenkom v 4etirex stenax kruglie sutki — eto otdix. ti tipa i tak ni4e ne delaew. i pri etom ne zame4et 4to i uzhin est i v xate 4isto. sednia vot mne vidal. Malaja sebe spokojno na4ala igraca tam, ja za komp sela. tak on mne grit- lutwe bi ubralas, 4em fignej vsakoj zanimaca. maderatori menia otsuda vigonat, esli ja napiwu, 4to emu skazala. smile pri tom, 4to v4era ko mne priwla mama!!! i pomogla ubraca!!!! ja dumala, 4to prosto ego zavolu na meste!!! eto ne pervij raz. ja vot dumaju, esli ewe raz otmo4it takoe, to u menia prosto nervi ne viderzhat i ja emu sdelaju seppuku!!!!!!!:rrr:

    #83629

    Anas_Pet
    Участник

    :rofl:весело от вашего сообщения стало. Сепуку наверно крутовато. Ваш муж наверно ревнует, поэтому такое выдает. Мой муж не знает, что от меня ожидать можно, поэтому так не иговрит, но в экран постоянно заглядывает и читает, с кем я там переписываюсь.
    А вот то, что я в кодекс написала, за мужем заметила. Пока он не освободится от столь «важного» занятия, заствить его делать что-либо очень сложно. Только через скандал. Поэтому спокойно приходится относиться и воздействовать

    #83630

    Jane
    Участник

    seppuka- to 4to nado))) u menia tut kak raz stoit nad kompom visoko na polke me4)))
    da u menia tozhe periodi4eski 4itaet)) a moj ot menia uzhe vse 4to ugodno ozhidaet vidimo)))
    da prosto muzhiki bolwe odnogo dela delat srazu ne mogut. i eto svazano so sroeniem ix mozga.:rofl: (prixodilos u4it fiziologiju i anatomiju nervnoj sistemi v univere)

    #83631

    Светоша
    Участник

    По поводу того, мужики несколько дел не умеют сразу делать: Муж у меня, в принцепи рукастый мужик, любит построить, поколотить, ему нравится что-то для квартиры делать, но!!! без меня никак.
    То подержи дорогая, то посмотри а не криво ли, то подай и т.д….
    Ну почему же я, когда мою посуду не говорю ему, Дай мне Ферри, посмотри, а тарелка до конца чистая или еще надо помусолить в водичкеsmile)))

    #83632

    Ирина З…
    Участник

    Потому что мужчин вдохновлять нужно! Ненужна ему помощь, он хочет чтобы его работу оценили, похвалили!

    #83633

    Светоша
    Участник

    Ира, поверь, я его всегда хвалю, говорю ему приятные слова для его вдохновления, но порой можно сделать что-то без моей помощи.
    На самом деле я всегда объективно оцениваю, если нужна помощь я помогу, а когда можно справится самому, то Будь так добр, дорогой…

    #83635

    Jane
    Участник

    a kak ix tut vdoxnoviw??? 4em?? tem 4to rebenok sednia pervij raz perevernulsa??)) eto vrad li))

    #83636

    Светоша
    Участник

    Мужчинам действительно необходимо вдохновление, я по своему сужу, если он что-то сделал, и я его не похвалила, то он будет ходить мрачный. Ну натуры у них такие.
    Но нам тоже необходимо вдохновление, «поглаживание по головке».

    #83637

    Jane
    Участник

    da, tolko vot posle togo, 4to oni otma4ivajut inogda ne xo4eca i dobrogo slova v ego adres govorit…

    #83638

    Светоша
    Участник

    Ну порой бывает и так! Они наверное тоже иногда думают так же про нас, точнее про наше поведение. smile

    #83639

    Jane
    Участник

    rrrrrr:rrr: porot ix nadosmile

    #83634

    Ирина З…
    Участник

    Так он поэтому и зовет, лишний раз на похвалу напрашивается smile

    #83644

    Vojtseh
    Участник

    Вот. Это должно в учебник войти!!!smile)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.