Конец ноября начало декабря 2009 отзовитесь!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Айгуль22 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83005

    Айгуль22
    Участник

    Приветик Всем. Интересно будет ли прослушиваться сердцебиение плода приложив ухо к животу на сроке 18-20 недель?

    #83006

    anngel
    Участник

    [QUOTE=Айгуль22;43370]Приветик Всем. Интересно будет ли прослушиваться сердцебиение плода приложив ухо к животу на сроке 18-20 недель?[/QUOT

    вчера вычитала в книжке что с 18 недель можно услышать сердечко через трубку! вот собираюсь в след пятницу в ЖК и попрошу чтоб послушали! а просто ухом наверно рановато!!!

    #83007

    anngel
    Участник

    девочки, у всех уже малышатки шевелятся???

    #83016

    Lyolya
    Участник

    приветик. давно не видно тебя былоsmile
    стетоскопом или приборчиком специальным слышно, а так нет. на приеме гинеколог не слушает? нас каждый прием прослушивают, 140-150 ударчиков))

    #83008

    Lyolya
    Участник

    каждый день, особенно по вечерам. совенок сидитsmile)

    #83009

    anngel
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;43390]каждый день, особенно по вечерам. совенок сидитsmile)[/QUOTE]

    а какой у тебя срок??? у меня что то тишинаsad

    #83010

    Lyolya
    Участник

    сейчас 22 нед. тишина?ну значит еще не время, или ты все время в делах и не чувствуешь этих поначалу деликатных толчков
    у меня первый раз малыш дал о себе знать в 17нед, потом не было слышно дня 3,после чего уже чаще стал попихивать.

    #83011

    anngel
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;43651]сейчас 22 нед. тишина?ну значит еще не время, или ты все время в делах и не чувствуешь этих поначалу деликатных толчков
    у меня первый раз малыш дал о себе знать в 17нед, потом не было слышно дня 3,после чего уже чаще стал попихивать.[/QUOTE]

    вот дело то как раз в том, что дел то нет! лежу вот всё прислушиваюсь а там тишинаsadи вообще как то я ничё не ощущаю, как будто и не беременная вовсе! ну хоть какие то изменения должны быть?

    #83012

    Lyolya
    Участник

    ну как никаких, а животикsmile что еще нужно , вечный токсикоз? хорошо протекает твоя беременнсть, и слава богу!

    #83017

    Айгуль22
    Участник

    недели 2назад была на приеме послушали через трубку. Обрадовали, сказали живот большой. Наверно многоводье. На следующей неделе на УЗИ и на прием сразу. Посмотрим что скажут, насчет живота и низкой плацентации.

    #83013

    anngel
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;43684]ну как никаких, а животикsmile что еще нужно , вечный токсикоз? хорошо протекает твоя беременнсть, и слава богу![/QUOTE]

    ну да, наверно ты праваsmileпросто может надумываю лишнего! начиталась что у всех то одно то другое, а у меня тишина,вот и думаю теперь!!!:sorry:

    #83015

    Леди
    Участник

    У меня пихается если неудобно сяду и реееедко, услышала в 18 недель и то сразу и не поняла что это))) а так как партизаны тихонько сидим)))

    #83018

    Леди
    Участник

    Ой, а у меня небыло, небыло живота, а тут как на дрожжах, за 2 недели в талии +8см и дно матки на +3, Врач говорит это вы расти начали интенсивно.

    #83014

    мужнина Белка
    Участник

    я как только начиталась… расстроилась… мой сразу же зашевелился… (это было тоже недель в 17-ть), думаю и ваш скоро проявится!

    #83019

    ilynx
    Участник

    Странно, и чего это темку эту забросили так давно… Все ноябрята сбежали в «ноябрята, рассчитайсь»…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.